Жуть как страшно и как охота=)

Вот у же четвертый месяц мучаюсь от болей в пояснице от обострения заболеваний ЖКТ от постоянной хронической усталости,токсикоза, желания писать каждые пол часа, и что-то мне вообще не нравится. Наверное, чтобы в корне осознать на сколько это прекрасно нужно родить, но сейчас мне кажется, что второго я захочу либо не скоро, либо никогда. Не классно это быть беременной как-то.
22.06.2015
У меня в первую Б тоже все болело,было тяжело,особенно на последних неделяз,но....я мечтаю пройти это еще раз) уж много прекрасного происходит за Б )))))
23.06.2015
А я очень хочу второго, хотя первый только в НГ появится))) И я готова снова пережить все таксикозы и переживания.
23.06.2015
Я пока дочкой Б была, я мечтала о троих, но после рождения ребёнка немного меняется все) Мне трудновато прям чётко решиться на второго и сосредоточиться на этом) поэтому я одновременно и хочу и боюсь))))
23.06.2015
Машенька, так может просто время еще не пришло. Это же ведь хорошо что Вы мечтаете. Значит Вы сами поймете когда пора второму детю появится в вашем доме)))
23.06.2015
Радует и подбадривает меня только то, что это наша с мужем кровинушка у меня под сердцем и не смотря на все мои мучения ей там очень хорошо и комфортно,ради нее готова терпеть столько сколько потребуется.
23.06.2015
Прям свои мысли читаю! Тоже хотим второго и настроились. Дочке 1,9. Пытаться будем осенью. Но боязнь больше в том,сможем ли мы дать достойное воспитание двум деткам не ущемляя их ни в чем. Все таки сложнее воспитать,чем родить. Для меня:)А если не решусь сейчас,потом не захочу. Ну и получится ли сразу?как будет с моим здоровьем?справлюсь ли с двумя?и т.д. Но в нашем доме живет счастье и хочется чтобы его было больше:)))
22.06.2015
Да,я с вами полностью согласеа,что воспитать двоих достойно надо много сил!да и здоровье тоже неизвестно какре будет со временем....я наверно тоже думаю,что если не сейчас,то потом незнаю когда) давайте дружить и вместе ждать осени)
23.06.2015
Давайте дружить:)))
23.06.2015
все так думают, как же любить второго малыша? Или хватит ли любви старшенькому? Любовь накрывает нас . Её становится больше, и уже любишь первого ребёнка ещё больше, чем раньше.Плюс полнейший восторг , что уже не один ребёнок, а двое. Если бы я раньше это знала!!!
22.06.2015
Эти все страшные мысли с другой стороны действительнр просто страх) на самом деле все не так)))))
23.06.2015
Давайте дружить) Нам седня 1.2) Уже стараемся над вторым малышом) Я тоже захотела давно уже, в глубине души надеялась забеременеть до исполнения годика доче) Читаю многих, и все почему то боятся, как они будут так сильно любить второго ребёнка. У меня об этом даже мыслей не возникает)
22.06.2015
Конкчно давайте дружить) Я понимаю что я буду и второго любить,ведь это моя кровиночка, но вот откуда такие мысли я не знаю)
22.06.2015
Ой, как я вас хорошо понимаю! Сыночек еще вроде совсем маленький, но уже так быстро растет((( прям становится грустно от этого и так хочется скорее третьего, чтобы опять-опять-опять все это заново пережить))) Дошло до того, что М — это трагедия)) Ну это наверное оттого, что за годы планирования я их возненавидела и поэтому мне до сих кажется, что М — это ненормально))) А так я была бы рада, даже если бы сейчас как-то случайно получилось забеременеть! Хотя умом понимаю, что надо подождать, надо, чтобы хотя бы малыш в садик пошел... эх... это еще так долго(((
22.06.2015
Да, я вот кстати ещё думаю, дочку в сад на след.год и как я буду с маленький, и её в сад и обратно...даже не представляю....
22.06.2015
ага( это тоже сложно... это надо будет малыша с собой брать всегда... проблемка... Но я еще больше другого боюсь... вот попаду на сохранение, а оставлять-то будет не с кем( из-за этого даже не знаю, до скольки придется ждать(((
22.06.2015
Да, это точно....у меня родители в другом городе живут( муж постоянно на работе( а родителям мужа я не думаю что понравится сидеть с внучкой сутками, они только по играться приезжают((((
22.06.2015
да никому сутками не понравится! Тем более, что и тяжело это уже людям в возрасте! Сам-то иногда бывает не знаешь куда деваться))) А няню нанимать мы не сможем( да и страшно с незнакомым человеком ребенка оставлять... хотя у старшего сына какое-то время была няня, но уже в 3-4 года, это проще уже все-таки. А с малышом я не знаю как справляться  в этом плане...
22.06.2015
Я все таки в плане малыша надеюсь на то,что дочка будет помогать,где поиграет,где то присмотрит))))
23.06.2015
ну да, хоть какая-то помощь))
23.06.2015
Не получается((( Вот и я дождалась свои // полосочки!!