Войти

Как себя не много успокоить?

Katilis
Сын, 13 летДочь, 10 лет 3 месяцаДоченька, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А я до УЗИ ХГЧ 3 раза сдала, чтобы динамику оценить... Это как Вам хочется, если спокойнее будет — сдайте еще разок, в любом случае — хуже не будет! super_smilies082.gif

0
24.06.2015
Nelly
Демид , 4 года 4 месяца Москва

Я бы еще раз сдала хгч не раздумывая, у нас он в течение дня делается )так долго не смогла бы ждать !!

0
24.06.2015
Катерина
Артемка, 13 лет 4 месяцаНикита, 10 лет 3 месяца Волгоград
Вера у меня на 14 ДПО было 102 ХГЧ.  а вчера на 18 ДПО я была на узи и увидели ПЯ но маленькое! вы сдайте ХГЧ еще и динамику посмотрите . если растет значит все ок!

0
24.06.2015
Хаха
Абезь

ХГЧ можете хоть каждый день сдавать )) Если денег не жалко и если Вам так спокойнее )) Все будет Ок, не переживайте.

0
24.06.2015
Алина
Владик, 9 лет 8 месяцевЛев, 3 года 2 месяца Харьков

Все будет хорошо, не переживайте так. Вот пойдете на УЗИ и все узнаете подробненько, а пока наслаждайтесь вашим положением))

0
24.06.2015
Ждите спокойно УЗИ,малышу ваши нервы ни к чему:-)
0
24.06.2015
Всем кто поможет расшифровать +100 в карму))) Причины "пролетов" ???

Похожие записи