Войти
Полулошадь
Планирую Нижний Новгород

Ааа!Я в панике!

Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Вам диагностировали недостаточность лютеиновой фазы?
0
25.06.2015
Полулошадь
Планирую Нижний Новгород

Теперь да:) Диагностировали:)

0
27.06.2015
Лилия
Арсений, 11 лет 8 месяцев Саратов

ее диагностируют на 8 дпо и не в 1 цикл к слову)а не после выкидыша или бхб. так как он всегда перед М падает и если выкидыш тоже падает.

0
27.06.2015
Полулошадь
Планирую Нижний Новгород

В том цикле еще сказали, что недостаточность:):) В этом подтвердили, что причинна выкидыша опять же эта недостаточность:) В эпикризе так написано по крайней мере:) Я, конечно, не врач, но с ними спорить тоже не могу:)

0
27.06.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Тогда гормоны нужно пить и все у вас получится.
0
27.06.2015
Лилия
Арсений, 11 лет 8 месяцев Саратов

у вас даже беременность не подтверждена а вы уже гармоны глатать! витамины чтоль??? сдайте на хгч и прогик и тогда решать нужно принимать или нет, а не на бум. и честно у вас тест у меня таких реагентов тысячи были...и то чтоб увидеть нужно приглядется

0
25.06.2015
Полулошадь
Планирую Нижний Новгород

Ну у меня Б была:) Выкидыш на раннем сроке. Я уже в больнице полежала. И да, недостаток прогика:) Назначили дюфастон все таки:)

А тест, только один растекся так, поэтому спросила:) А так я три штуки потом сделала и все со второй полоской:) 

И кровотечение от месячных очень отличимы. Мне пять раз делали УЗИ и сказали что это не месячные:)

0
27.06.2015
Лилия
Арсений, 11 лет 8 месяцев Саратов

ну вот если подтверждена бер хгч и прогик подтвержденный что его мало конечно пить. я сама пила потому что по анализу прогик ниже нормы был! просто щас многие его просто так глотают когда еще на тестах полоски как реагенты, а когда оказываются реагенты, удивляются почему М не приходят или вообще сбой)

0
27.06.2015
Полулошадь
Планирую Нижний Новгород

Я понимаю:) Я просто так сумбурно написала) была в панике:) Мне ставили недостаточность еще в том месяце. Была маленькая разница между фазами, густые черные выделения вместо М. Вот Г и сказала, что в следующую вторую фазу нужно прийти к ней, чтобы точнее определить проблему. А вон оно как вышло у меня:) Я проворонила начало второй фазы и вот так все печально вылилось:) Теперь уже точно мне сказали, что прогика оч мало, и даже причину назвали — недостаточность массы тела:)

0
27.06.2015

Не пейте вы эту дрянь, еще пока нечего сохранять, доверьтесь природе)

0
25.06.2015
Полулошадь
Планирую Нижний Новгород

Меня природа каждый цикл в *опу посылает видимо:)))

0
25.06.2015

То есть вы уверены что прогестерона не хватает? 

0
25.06.2015
Полулошадь
Планирую Нижний Новгород

Ну я ходила к Г, она так неуверенно "ну у вас, по всему видимому выкидыш был, ваш график БТ говорит о том, что у вас недостаточность прогестерона, так как разница температур между фазами маленькая" и все:) ничего не сказала больше:) 

Вот в том цикле, что у меня было:

Попали мы с мужем в О, длина цикла у меня 39-42 дня. А тут бабах и месячные пришли на 31 день, да еще болючие такие. Черные, сгустками (уж простите:)) 

Вот тут то я перепугалась и пошла к Г, на что она мне ответила, то что выше:)

0
25.06.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва
у меня тоже скудные коричневые выделения... Напишите, как у Вас дела, когда все прояснится! ХГЧ не сдавали?
0
25.06.2015
Полулошадь
Планирую Нижний Новгород

Вот попала в больницу с кровотечением. Выкидыш на раннем сроке. Ранняя овуляция была, и мы попали в нее. Слишком тонкий эндометрий был, поэтому не удержалась буся. Там уже и ХГЧ сделали. Назначили к слову Дюфастон пить. И сказали, что в следующий раз при несанкцианированном кровотечении 4 таблетки дюфа, в кровать и скорую вызывать. 

0
27.06.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва
Оооо... очень сочувствую Вам!!!! Крепитесь и поправляйте здоровье!
0
27.06.2015
Анна
Настя, 10 лет 3 месяцаНика, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
интернеты пишут что за 7 дней до М может мазать, это из-за имплантации (которая иногда занимает несколько дней, эмбрион все глубже зарывается в эндометрий и от этого мажет).
0
25.06.2015
Полулошадь
Планирую Нижний Новгород

Спасибо большое:) Держу кулаки хоть бы оно. А как думаете дюфом может все-таки стоит поддержать?

0
25.06.2015
Анна
Настя, 10 лет 3 месяцаНика, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Сложный вопрос...
Я в марте ходила к гинекологу (молодая девушка около 30 лет, вся такая типа современная). Она сказала что прогрессивные врачи сейчас всем назначают дюфастон для поддержания. 
Я сама, увидев // сразу стала пить дюфастон. Но у меня полгода назад была чистка. Я решила что не будет лишним. 

А тут многие девушки против приема дополнительного прогестерона без назначения врача. И это вполне логично!

Только вам решать, на свой страх и риск .

0
25.06.2015
если мажет в день ожидаемой менструации — это норма. Лечение не требуется.
0
25.06.2015
Полулошадь
Планирую Нижний Новгород

До М еще 7 дней

0
25.06.2015

тогда вообще успокойтесь и перестаньте делать тесты.

0
25.06.2015
Татьяна
Москва
Может Вы не беременны , читала ваш пост прошлый , не очень похоже(
0
25.06.2015
Полулошадь
Планирую Нижний Новгород

Тесты до сих пор слабоположительные. Только что делала ЭВИ и КлеаБлю)

0
25.06.2015
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный
Дюф -это не волшебная таблетка! Сдайте анализ на хгч для подтвержден беременности и прогестерон! И к врачу. Не занимайтесь сами ерундой!
0
25.06.2015
Рост ХГЧ 9ДПО тестик

Похожие записи