При каких показателях свободного тестостерона вы забеременили?

У вас овуляция есть?
25.06.2015
Определенно точно ответить не могу, но:1. Беременность была, но замерла, значит есть (можно предположить, что редкая);2. Отслеживала тестами на О, две полоски были (значит вроде как есть);3. Составляла графики БТ, присутствуют две фазы (значит есть);4. Циклы без гормонов всегда регулярные +/- 2 дня;5. НО (самое большое НО),  когда я наблюдалась у одного из врачей (она же гинеколог-эндокринолог. она же узист) прописала она мне принимать цикло прогинову, на фоне этих таблеток отслеживали по УЗИ овуляцию, фолликулы у меня дорастали, до норм размеров но не лопались за 6 мес. ее наблюдений ни разу! Толи прогинова подавлял, то ли овули у меня итак не было знать не могу. После этого предложила она мне стимуляцию, при том она знала, что у меня повышен св. тестостерон (на тот момент в 2 раза). Я перестала наблюдаться у этого врача, т.к считаю, что она не права т.к просто забеременеть, а потом потерять беременность из-за повыш. тестостерона, я уже это пережила, больше не хочу. Теперь я у другого врача снижаю тестостерон Дианой за два мес. он снизился до 8,1 (при норме 7,1), сама решила пока к врачу не ходить пропить еще пару месяцев. За это время дума. он будет около 5-6. В связи с этим и вопрос: до скольки потребуется его снижать?
25.06.2015
Тесты на О не достоверны, фолик может не лопнуть, цикл может быть регулярным без О. Я вот св.тестостерон не сдавала, сдавала обычный, т.к. врач, у которлй на тот момент была, вообще ничего не сказала про мужские и я сама себе его назначила. В итоге ушла к другой, я 4 месяца пила Ярину, она тоже снижает мужские, вот в первый цикл отмены беременность. Тоже переживала, что из- за тестостерона может быть замершая, врач сказала, что нажо повышать прогик, т.к. тестостерон на него влияет, на шейку, отсюда ЗБ и В. Я стала пить дюф и молиться. Тестостерон в начале Б был выше, чем до Б, опять же обычный, но он прекрасно вписывался в нормы для Б, они совсем другие. Мне еще тут писала девочка, что при повышенном тестостероне просто повышали уровень прогика.
26.06.2015
У меня повышен свободный тестостерон, я читала, что он гораздо страшнее и коварнее обычного тестостерона. А простой тестостерон у меня в норме. И остальные андрогены у меня тоже в норме, по этому у меня циклы нормальные.Вот только у меня тонкий эндометрий на 14 д.ц 5-6 мм., кктакому эндометрию яйцеклетка не прикрепится. Врач говорит это из-за тестостерона, поэтому его нужно снижать. У вас тоже не было овуляции? А вы отменили Ярину потому что снизили тестост. до нормы или почему?
26.06.2015
Тоже не было, я ее пила для эффекта отмены и заодно для снижения тестостерона
26.06.2015
Почему вы пили ее именно 4 мес.: так назначил врач или показатели анализов вошли в норму? Как у вас обстояли дела с эндометрием до приема ОК и после? Спасибо за ответы! big_smiles_162.gif
26.06.2015
Для ребаунда обычно назначают на 3 месяца, я пропила специально 4, т.к. свадьба летом, через две недели уже, чтобы пузо было на месяц поменьше) эндометрий был хороший всегда до ОК, после ОК мне его смотрели только в 6н5д на первом узи, был хороший для Б
26.06.2015
Как выводится Овитрель/Прегнил в небеременном цикле (цифры, если кому интересно). Девочки подскажите