Я понимаю,что это всего лишь первый месяц активного планирования!
Но до этого больше полу года лечения!Таблетки по расписанию ,от которых и тошнило и прочее! Всякие УЗИ,Биопсии и Радиоволна!
Я так долго ждала момента,ну когда уже можно будет когда?
Я плакала от радости,когда мне дали зеленый свет!!!
Почему то показалось,что должно выйти с первого раза!ведь всё в норме)
Но до дня Х 5 дней!Тесты чисты как слеза!И кстати в этом месяце грудь не реагирует даже на приближающие месячные)Подташнивает,но мне кажется это от жары и переедаю фруктов наверное!
в следующем месяце наверное постараюсь отключить свой мозг(Потому что настроения нет(