Войти

Как Бог отводит....

Ирина
Краснодар
Может так пока должно быть?! Не растраивайтесь! Все обязательно будет хорошо . Мне тоже вчера сделали биопсию, месяц жду результат( потом если все хорошо будут прижигать эрозию или как не знаю еще лечить. Потом еще 1,5 мес сказала не берем( блин(((( потом сезон простуд начинается(((( ох..... (((
0
27.06.2015
Марина
Мираслава, 10 лет 3 месяцаМилена, 10 лет 3 месяцаРоман, 7 лет 10 месяцев Дрезна
Спасибо за поддержку, надеюсь мы скоро увидим свои долгожданные //
0
27.06.2015
Ирина
Краснодар
Увидем обязательно) еще вспомним как ждали как планировали. Все получится. Наверное сейчас так должно быть!
0
27.06.2015
Мирис
Планирую
может надо задуматься об иммунитете раз болеете второй месяц подряд? есть же всякие препараты-иммунномодуляторы, узнайте у терапевта
0
27.06.2015
Марина
Мираслава, 10 лет 3 месяцаМилена, 10 лет 3 месяцаРоман, 7 лет 10 месяцев Дрезна
Да с имунитетом вроде все хорошо, просто у меня сейчас муж болеет, вот он меня и заразил(((( Ну что уж, будем лечиться, значит действительно пока так надо
0
27.06.2015
Мирис
Планирую
У кого хороший иммунитет к тому и болячки не цепляются, или обходятся легкой простудой
0
27.06.2015
Для поднятия настроения! Давайте проверим табличку))))

Похожие записи