Мама мальчика (19 лет)
Катманду
Маленькое кол-во сперматозоидов, мало сперматозоидов с нормальной морфологией, мало подвижных... В принципе, Вы сами можете увидеть это, сравнив Ваши показатели с нормой из последней колонки. Вашему мужчине нужно менять образ жизни. Конечно, не открою Америку, но все же посоветую: если курит-бросить, никакого пива (категорически, этот напиток-смерть для сперматозоидов), если очень хочется выпить- можно немного красного сухого вина. Отказаться от походов в сауну и принятия горячих ванн, окунание в прорубь- тоже нельзя. Больше двигаться. Пусть на работу пешком ходит. Очень полезно плавание, велосипед. Побольше свежего воздуха. Витамин Е, фолиевая кислота, аскорбинка, цинк. Это самые главные витамины для сперматозоидов. Удачи!
0
03.07.2015
Ответить
планирую беременность
Мурманск
спасибо, купила ему сперотон, надеюсь поможет:)
0
04.07.2015
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Катманду
Эти витамины, наверное, дорогие? Главное, чтобы в их составе был цинк, витамин Е и витамин С. Перед прошлой беременностью я тоже ими мужа кормила, это помогло.
0
04.07.2015
Ответить
планирую беременность
Мурманск
Да, витамины. Считаю что хорошее содержание: витамин Е, цинк, селен, фолька, l-карнитин. Думала дороже будут, а всего лишь 750 рублей:)
0
05.07.2015
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Катманду
А на сколько дней баночки хватает? Цена нормальная.
0
06.07.2015
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Катманду
Нормально, не дорого. Но, наверное, нужно месяца три пропить.
0
07.07.2015
Ответить
