Москва
Поход к гинекологу 😑
Доброе утро всем!) в пятницу была у Гинек. для медосмотра, так вот начала она меня "щупать" и сказала все хорошо, придатки не увеличены, эрозии нет, матка смешена вправо и увеличина 😳😱😱 готовиться к месячным. До дня х 6 дней было, разве можно так определить точно? Зачем тесты мочить тогда, за неделю пошел к г и все. 😆😂 Вечером после ее осмотра болело справо вниз живота 😡
Вопрос: что значить матка смещена в право, было у кого так?
И можно определить наступление монстров за неделю? 😓
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 30 неделя
Рига
Ага, как же! Меня тоже пощупали, УЗИ сделали (!!!), сказали жди месячные.... Я со спокойным сердцем ходила в баню, пила алкоголь, курила... А в итоге оказалась беременна! :)
0
05.07.2015
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород
Мне так тоже сказала Г после осмотра,типа,М или сегодня к вечеру пойдут,или завтра с утра (Вот даже конкретные сроки назвала)
.А в итоге М пришли через 5 дней,с задержкой. Так что,мне кажется,ниче там нельзя заранее определить)
.А в итоге М пришли через 5 дней,с задержкой. Так что,мне кажется,ниче там нельзя заранее определить)
0
05.07.2015
Ответить
Москва
Ну вот и я так думаю. Может маточка не поэтому увеличина? 😇🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
05.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Казань
Она увеличивается к М и при Б,но на ранних сроках она такая же как и при М. Основной рост идет намного позже,поэтому определить на кресле до задержки невозможно
0
05.07.2015
Ответить