Только что пришел результат второго хгч.
Вроде бы хорошая динамика?
3 июля - 71,8 мМЕ/мл
6 июля - 367,0 мМЕ/мл
До сих пор не верится...![]()
Поздравляю с беременностью)) динамика хорошая💐💐😍 я вот тоже жду... Был укол ХГЧ надеюсь все получится🙏🙏🙏 на УЗИ в четверг))
0
06.07.2015
Ответить
А можно узнать что за укол ХГЧ? для чего он? просто мне моя Г назначила КЛОСТИЛБЕГИТ ориентировалась она по 3м графикам,я ей сказала что на протяжении 2х лет я чувствую фолликулярную кисту каждый месяц то с лева то с права (пол года уже наблюдаюсь у другого врача)
0
16.07.2015
Ответить
Укол ХГЧ делаю для того,чтоб точно лопнул фолликул и произошла овуляция, так как фоллик может не лопнуть сам по себе, а перерости в кисту либо же в персистирующее состояние. У меня по УЗИ был дф 20 мм вырос сам чудом и мне врач назначил для стимуляции овуляции. Вам клостилбегит назначили для того, чтоб росли фолликулы тоесть стимуляция роста фолликулов, а дальше по динамике УЗИ (фолликулометрия) врач смотрит на фоллики и решает уже назначать вам укол или нет.
0
16.07.2015
Ответить
у меня каждый месяц растут фолликулярные кисты, О слабая (как я поняла) и эти кисты лопаются за несколько дней до М и я их чувствую во второй фазе. Г сказала что какие то графики непонятные,что Т не держится
0
16.07.2015
Ответить
Ух ты! Здорово! Поздравляю! Стимулировались клостом?
А я себе навредила второй стимуляцией (выросла очень большая киста)......
0
06.07.2015
Ответить
в первую стимуляцию ставили укол — лопнул, но Б не наступило, а во вторую стимуляцию уже к 10ДЦ была киста 5 см..... Вот теперь пью дюфастон, чтоб киста ушла.... Этот цикл будет пролетным, а дальше стараться... А вам лёгкой беременности!!!!!!!
0
07.07.2015
Ответить
Ооо!! поздравляю Вас!!!! я прошла первую — фоллик не лопнул при уколе 5000 ЕД ((
Очень надеюсь, что вторая станет счастливой!)
Легкой беременности!
Очень надеюсь, что вторая станет счастливой!)
Легкой беременности!

0
07.07.2015
Ответить
Новосибирск
поздравляю ))
а у вас ПА прям в овуляцию получился или когда ?
0
06.07.2015
Ответить
Уфа
Спасибо большое)
ПА был и "до" и "во время" и "после")))
Уж не знаю какой день получился продуктивным))
ПА был и "до" и "во время" и "после")))
Уж не знаю какой день получился продуктивным))
0
06.07.2015
Ответить
И здесь тебе отвечу- все у тебя зам ечательно.теперь больше витаминов и воздуха и конечно позитива
0
06.07.2015
Ответить
