

Вот собственно и вопрос ) делала тесты , по эвикам непонятно , вроде как и не было , а электронный улыбался . Девочки, что думаете ? Мог ли электронный ошибиться ? И была ли овуля ???


Вот собственно и вопрос ) делала тесты , по эвикам непонятно , вроде как и не было , а электронный улыбался . Девочки, что думаете ? Мог ли электронный ошибиться ? И была ли овуля ???
Электронный-это моё золотце!Я только ему верю это палочка-выручалочка.Думаю он точный,что не на есть!))) Тест-полоски уже вообще не покупаю.Нет сил разглядывать палочки.
Да,была! Мне в этом цикле тоже один раз улыбнулся,но может просто до этого я день пропустила,так как овуляция ранняя была.
Электронный в моём городе покупаю за 603 рубля.В одной упаковке 7штук. Хватает на долго,так как Он показывает точно. Очень прост в использовании. К нему идет электронный аппарат с окошком и кнопкой и 7 вставных вкладышей. Вставляешь в аппарат вкладыш и он показывает,что всё правильно сделано,потом писаешь на специальное отведенное место.Подставляешь под струю и держишь 5-7сек.Через пару секунд появляется мигающий значок.В это время можно зарыть колпачок вкладыша и положить на сухое ровное место.И ждем результата. Потом появляется результат.Если О есть,значит появляется на экране смайлик с улыбкой,как на моём фото)) А если О нету,значит на экране появится пустой кружочек. После нажимаем на кнопку и вынимаем вкладыш. Аппарат сохраняем в коробочке,а вкладыш в колпачке можно выбросить.
В любой,куда попаду))) Чаще в имплозии,там у меня карта со скидкой.
На здоровье!Там дешевле всегда.А ещё,раньше брала тесты по акции 1+1.Покупаешь одну упаковку тест-полосок за 120р.(5шт),втрая такая же бесплатно!