Сходила на узи
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)Сходила сегодня на узи
эмбриончик еще не визуализируется, но доктор сказала, что все у меня хорошо и слишком маленький срок! Что-бы я не переживала и приходила слушать сердечко в следующем месяце и даже дала фото моего маленького плодного яичка!!! Я так счастлива. По месячным у меня сегодня 5 недель и 4 дня. А по зачатию говорит 3-4 недели. Девочки, скажите и правда еще рано для эмбриончика??? Фото и результат узи прилагаю!

Ольга
Я улетала в Италию с такой ситуацией...пя было а эмбриона не видно было..думала изведусь...но токсикоз убрал все переживания...и срок был недель 5-6....всё будет хорошо))) берегите себя и бусю)))
09.07.2015
Ответить
beauty_lisha
Эмбрион и сердечко появляются на 6-7 неделе. Вы просто слишком рано пошли на УЗИ, подождали бы еще недельку и точно увидели бы малыша :))
09.07.2015
Ответить
OksanaSS
В 6 нед и 3 дня у меня услышали увидели сердечко. Надо было недельку подождать еще вам )
09.07.2015
Ответить
Клякса
у вас все по сроку!!!!))) Для эмбриончика действительно рановато, он ближе к 8 неделе появляется и сердечко тоже!))) все хорошо-легкой вам беременности!
09.07.2015
Ответить



,все будет не переживай)))