Неприятные ощущения внизу живота
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)Привет, девочки! у меня 5 неделя, была у врача, она сказала матка в тонусе, живот у меня иногда схватывало, назначила дюфастон, магне б6, и всечи папаверин, эти боли прошли, сегодня полдня меня вообще ничего не беспокоило, теперь даже не знаю как объяснить, тянет живот, но я б не сказала что прям болит, просто тянет, уже часа два, выделений никаких нет, понос днем был, простите за подробности, из-за этого еще болел немного, как считаете это нормально?
Галинка #рожу в 2021!#
ой спасибо девочки за ответы, голова дурная покоя не дает))))) мне сразу легче стало))))))) не зря говорят меньше знаешь крепче спишь
10.07.2015
Ответить
Ирина
Примерно такой же срок. Такие же ощущения. Наоборот начинаю беспокоиться когда не чувствую ничего. Так что пусть немного тянет.
10.07.2015
Ответить
♥●•·˙·٠Непременно стану ٠·˙·٠•●♥
еще бывает такое когда подходит время к М которых естественно у вас не будет , просто организм перестраивается и первые месяца может быть дискомфорт как перед М.
10.07.2015
Ответить
Юлия
Сталкивалась с подобной ситуацией...Я думаю ничего плохого не происходит)Ещё будет тянуть,колоть и тд,всё растёт и развивается)Если есть возможность- полежите и как спазматик выпейте нош-пу.Лёгкой Вам беременности!)
10.07.2015
Ответить
Инна
У меня 6 неделя, и тоже тянет живот, назначения, как и у вас. Я склоняюсь к тому, что растет матка. Выделений нет, резких болей тоже нет. Что это еще может быть.
10.07.2015
Ответить
Инна
И себе накручиваю, блин. Все сомневаюсь о необходимости приема дюфастона, хотя у прогика динамика явно отрицательная. Вот что за дура?!
10.07.2015
Ответить
Галинка #рожу в 2021!#
))))))не знаю как успокоиться, у вас живот постоянно тянет, больно?или просто неприятно?
10.07.2015
Ответить
Инна
Не больно, но ощущается он. Такое впечатление будто пресс перекачала. И все это происходит периодами. У вас как?
10.07.2015
Ответить
Галинка #рожу в 2021!#
ну похоже, живот как напряжен, вот уже примерно часа 2, до этого не было ничего
10.07.2015
Ответить
Инна
Скорее всего это кишечник у вас. Вы же все принимаете, откуда может быть тонус? Полежите, я думаю, все пройдет.
10.07.2015
Ответить
Галинка #рожу в 2021!#
спасибо, постараюсь успокоиться, все будет хорошо, вам здоровья и спокойствия тоже
10.07.2015
Ответить