Мама девочки (3 года), планирую беременность
Петропавловск
Девочки, помогите разобраться
Хотела скинуть фото, но с телефона не получается (( но сдаваться не хочу! Поэтому решила написать. Прошлый цикл был. 21 день, поэтому решила делать тесты на овуляцию с 6 -го дня цикла. Результат: На 9 и 10 день цикла вторая полоска есть, но не такая яркая как контрольная. А сегодня на 11 день цикла второй совсем нет. Вот и не пойму когда же ждать овуляцию. Очень надеюсь на ваши советы.
Мама двоих (8 лет, 2 месяца)
Сергиев Посад
Возможно у вас пик выброса ЛГ был как раз между 9 и 10 днём , я стараюсь делать по несколько раз в день, когда такие полосКи. Возможно она у вас только-только была либо сегодня! В любом случае, шансы сейчас попасть с Па высокие, старайтесь))) удачи!
0
14.07.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет), жду девочку, 39 неделя
Петропавловск
Спасибо. Буду стараться))
0
14.07.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Иркутск
Правильно тесты делаете? Нужно строго в одно и то же время. Не на утреннюю мочу и 4 часа перед тестом не ходить в т. При этом много жидкости не пить
0
14.07.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет), жду девочку, 39 неделя
Петропавловск
Вроде правильно
0
14.07.2015
Ответить