Может, кто поделится своим опытом или просто знанием?! В теории-то мы знаем, что ИЗ на 7-9 ДПО, а вот на практике было ли у кого раньше???
Девчонки, как думаете, могло ли быть ИЗ на 3 ДПО?
а вы к кому в Могилеве ходите из врачей? могу посоветовать по своему опыту и опыту моих всех пузатых знакомых девчонок
По графикам БТ когда девочки выкладывают, чаще всего на 5 или 4 день я замечала, а вот так чтоб вспомнить на 8 или позже, то я даже и не вспомню, чтоб видела у кого-то. Но я не задавалась целью специально это отслеживать, просто отмечала и как-то у меня отложилось в памяти, что часто на 4-5 день.
Я кстати тоже заметила у себя на 5-6 день.
Да никто точно не знает когда было ИЗ) Даже выделения и ощущения могут обмануть на пару-тройку дней.
В теории могло случиться все что угодно, а на практике мы, пока по крайней мере, этого не узнаем)
не думаю, что на 3ДПО может уже прикрепиться эмбрион, если брать в сравнении ЭКО, то только на 5 день после оплодотворения эмбрион выходит из оболочки и прикрепляется, скорее всего на 3ДПО он еще в маточной трубе.