Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Свободная жидкость в позадиматочном пространстве говорит о недавней овуляции? Как у вас было, девочк

0
11
Мама девочки (9 лет) Иркутск
А вы думаете гинеколог при осмотре на кресле сможет вам такой диагноз поставить ? .. 4мл - это по мнению врача МНОГО??? У меня с апоплексией было 200, и то это я легко отделалась.. Даже 400 было не критично. О скорей всего не было, либо жт регрессировало. Раз эндометрий начинает отстаиваться, значит жди М в ближайшие дни. Такой эндометрий видно хорошо, даже плохой узист его ни с чем не спутает. А жидкость не только от овуляции бывает. Лучше с результатом сходить к Г, пусть направит на обследование.
0
15.07.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Вот и я говорю, узист странный..4мл ему много.. а эндометрий, он сказал, очень тонкий..я уже и не знаю даже. При осмотре воспаление часто ставят, если больно при прощупывании, ни разу не было болей. Жду М)))
0
15.07.2015
Мама девочки (9 лет) Иркутск
При воспалении не всегда больно. Больно когда в острой фазе, в хронической ничего не почуствуешь
0
15.07.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Хм, я не знала, спасибо.
0
15.07.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Овуляция, он сказал, сто процентов была.
0
15.07.2015
Мама девочки (9 лет) Иркутск
А где тогда жт? Регрессировало?
0
15.07.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
А вот это надо было у врача спросить, поэтому он мне и не внушает доверия.
0
15.07.2015
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог
4 мл — это не много, у меня в О и по 10 бывает. Вот только, если эндик позднего секреторного типа, то значит М вот-вот, а жидкость после М только пару дней сохраняется. А ЖТ видимо уже регресировало, может анахогенный участок с неровными контурами и есть остатки ЖТ?
0
15.07.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Не знаю..жду месячных, но пока даже мазать не начинало..
0
15.07.2015
Мама мальчика (9 лет) Ульяновск
Жидкость может означать всё что угодно! От воспаления придатков, овуляции (но тогда ее мало должно быть вроде), разрыва кисты, опорожнения гидросальпинкса до эндометриоза (мой случай). Я хочу сказать, что не стоит из-за этого заморачиваться, если ничего не болит. Мне брали пункцию из-за жидкости и определяли характер жидкости, чтобы исключить разрыв кисты.
0
15.07.2015
планирую беременность Москва
у меня она всегда есть. Правда в небольшом кол-ве. Г говорит, что это нормально (хотя, конечно, сама я не уверена).Поэтому лично у меня по жидкости о наступлении О судить нельзя.
0
15.07.2015
Я так,поплакаться... Второй цикл после отмены пролетный!

Похожие записи