Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Казань
Овуляция (нет жидкости в позадиматочном пространстве)
Всем привет!
У меня час от часу не легче, в пн было 2 фолликула (18,5 и 16мм) , в ночь со вторника на среду сильная боль в животе, со стороны фолликула, утихла только к обеду среды, вчера на узи мне врач не смогла ни подтвердить ни опровергнуть овуляцию (я сразу скажу, что врач меня давно ведёт, она грамотная, я не сомневаюсь в ее компетенции) - один 23 мм, а второй как будто совулировал, но нет жидкости в позадиматочном пространстве! Бывало у кого-то такое?…. (Сдала прогестерон, но я уже что-то и не надеюсь, что станет яснее :( )
Казань
Узи слишком рано сделали, дня через два надо, желтое тело еще не успело сформироваться.
0
11.05.2023
Ответить
Мама девочки (12 лет), планирую беременность
Казань
Эли, а жидкость? Я вот по этому поводу насторожилась (
0
11.05.2023
Ответить
Казань
Маргарита, по этому поводу точно не скажу, возможно фолликул только начал лопаться и жидкость не успела натечь и добраться до заднего свода. В любом случае, узи повторить, если есть возможность.
0
11.05.2023
Ответить
Мама девочки (12 лет), планирую беременность
Казань
Эли, да, это обязательно сделаю, очень я расчитываю на этот цикл, тк и га стимуляции, изучать других нюансов (( надо было именно справа дф
0
11.05.2023
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 год)
Минск
Маргарита, здравствуйте! Что-то прояснилось в итоге?
0
21.10.2023
Ответить