Мама девочки (2 года), жду девочку, 8 неделя
Киев
Матка каменеет
Сегодня утром встала и почувствовала еще в постели что матка как каменная,не много полежав она прошла сама по себе ,от этого я начала нервничать очень,и под вечером это опять повторилось,я весь день нервничала ,еще и жара сильная,аппетит совсем пропал ,да и вообще е могу справится со своей тревожностью,все время в напряге!(((
Как с этим справится ? почему матка в тонусе?
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Ярославль
А какой срок?у меня всю беременность каменела и тут же отпускало.это типа тренировочных схваток. Матка готовится к родам, тренирует мышцы.не переживайте!!!а так при тонусе магне Б6 назначают.
0
23.07.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Киев
7 недель всего,у меня в первую беременность матка начала каменеть на 25 наделе ,а тут что то очень рано((
0
23.07.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Ярославль
Не переживайте!!!пейте магне Б6. Если неспокойно-папаверин в попу и на узи. Уверена все в порядке будет!удачи!
0
23.07.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет)
Москва
У меня 9-я неделя и тоже тонус,пью магний Б6 и много отдыхаю.....надеюсь это не на оставшуюся Б.... у меня и в 1-ю Б так было с дочкой,до 13-15 недели,а потом поутихло,вот надеюсь на девчушку и в этот раз (Лизоньку с мужем хотим))
0
23.07.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Томск
свечи с папаверином,эмоциональный и половой покой.все будет хорошо!
0
24.07.2015
Ответить