Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 1 неделя
Кострома
Чуть за середину цикла - тянет низ живота. Что это может быть?
Добрый день!
У меня идет первый цикл после приема ОК. На 12 ДЦ начало тянуть левый бок, почему то подумала на овуляцию. В тот же день был ПА и еще один на 14 ДЦ. Живот так и продолжает тянуть. Вчера был 16 ДЦ, вечером когда спать ложилась живот тянуло очень сильно, причем уже правый бок сильнее. После сна вроде нормально было, а походила и опять тянуть начало.
Теперь не понимаю, то ли овуляции еще не было и будет вот-вот. То ли это с овуляцией вообще не связано и какое-то воспаление. Если в следующий цикл повториться, то пойду к врачу.
А может эта боль тянущая быть связана с беременностью?
планирую беременность
Нижний Новгород
Возможно после отмены ОК у вас и слева и справа О была
0
27.07.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет), беременна, 20 неделя
Москва
После отмены ок часто бывает гиперовуляция от нее боли сильные могут быть(у меня так каждый раз при отмене, 2 раза в больнице лежала подозревали разрыв) можно выпить ношпу и свечи папаверин вставит, помогает))
0
27.07.2015
Ответить
Санкт-Петербург
у меня то же самое :( иногда живот еще тянет как при М. жду М, если не будет, то тест и/или к врачу) надеюсь, все хорошо — просто организм перестраивается.
0
27.07.2015
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
Ну фолики это либо жт если овулька была
0
27.07.2015
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
Не фолики а яичники точней
0
27.07.2015
Ответить