Эрозия

Нет, не опасно, после родов прижгете.
28.07.2015
У меня была причем оч сильная! Хотя мой Г в жк говорила да там чуток! А когда попала на сохранение, заведущая сказала, Даш у тебя оч большая эрозия! Надо было до Б лечить. И родила когда, врач в роддоме сказала оклематься от роддов и срочно лечить! Потому что оч большая. Сыну было 6м я прижгла. Но проблем в Б связанных имеено с эрозией, особых не было. В родах только шейка порвалась, но я думаю что это не от нее, а от ручного раскрытия
28.07.2015
У меня давно эрозия. До беременности отказывались прижигать, отходила родила. После ГВ пришла опять. Думаю прижгу. Прошла кольпоскопию, сказали поставить свечи и в первый день М позвонить, скажут когда прийти на прижигание. М так и не пришли)))). Мне на кольпоскопии врач так и сказала, что лучше бы вы еще раз родили, чем прижигание. Так и получается) Так что ничего страшного. А она большая у вас?
28.07.2015
Врач сказала маленькая) но все же я не имею понятия что это и как. И как это может повлиять на меня или малыша
28.07.2015
Никак. У меня тоже маленькая. Все будет хорошо!
28.07.2015
Если маленькая пока лучше не лечить! А то в родах потом рубцовая шейка может долго раскрываться😊но посоветуйтесь с врачом
28.07.2015
При первой беременности при постановке на учет Г сказала, что у меня эрозия, убирать будем после родов. Но после родов (во время беременности) она сама исчезла.
28.07.2015
Прижигать ее до родов нельзя.порвешся иначе
28.07.2015
Для плода сама эрозия практически не опасна, просто она будет постоянно держать уровень воспаления выше нормы и снижать иммунитет флоры влагалища ко всяким кольпитам и молочнице. Большая?
28.07.2015
У меня была в прошлую Б, никак не повлияла
28.07.2015
Когда на узи можно уже идти? теперь много вопросов