Войти
Kate
Доченька, 10 лет 3 месяца Благодарный

Счастью моему нет предела!!! Хгч!!!

Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва
Ураааа!!!! Первый цикл после отмены...
0
28.07.2015
Kate
Доченька, 10 лет 3 месяца Благодарный
Что означает ваша радость?))) у вас такая же история?
0
28.07.2015
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва
))) в конце вопрос должен был стоят ))) я просто очень за вас переживала! Так вам нервы эта лаборатория потрепала! У меня первый цикл после ярины.. Тесты есть мои в сообществе )
0
28.07.2015
Kate
Доченька, 10 лет 3 месяца Благодарный
У меня клиаблу тоже в районе 6-7 дпо так же вырисовывал еле еле, мне аж разбирать его пришлось! Хоть бы у вас все получилось! Я тоже кстати после ярины)
0
28.07.2015
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва
У меня вчера хорошо клеар нарисовал, а остальные призрачат))) пойду сегодня сдам... Или нет)) не знаю )))
0
28.07.2015
Kate
Доченька, 10 лет 3 месяца Благодарный
А есть задержка?
0
28.07.2015
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва
Не знаю, если от овуляции считать то сегодня должны начаться...
0
28.07.2015
Kate
Доченька, 10 лет 3 месяца Благодарный
Я первый раз сдала за день до задержки - был 13
0
28.07.2015
МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 10 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург
Все хорошо у вас...просто у вас наверно дочка, с девочками быстрее хгч растет и по цыфрам подозревают многоплодную беременность....по калькулятору хгч посчитайте...удачи, может у вас и вправду двое big_smiles_166.gif
0
28.07.2015
Kate
Доченька, 10 лет 3 месяца Благодарный
Ну я как бы не исключаю двойню)) 1) первый цикл после отмены ок 2) в роду - и у одной и у другой бабушки есть сестра близняшка)
0
28.07.2015
МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 10 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург
как здорово...желаю вам здоровых лялек child_2002.gifdenis02.gif
0
28.07.2015
Kate
Доченька, 10 лет 3 месяца Благодарный
Спасибо!))
0
28.07.2015
Красота! Тут и правда поседеешь! Ттт на вас! Лёгкой Б вам!
0
28.07.2015
Kate
Доченька, 10 лет 3 месяца Благодарный
Как вам "рост"?
0
28.07.2015
Все у вас окей!!!!
0
28.07.2015
Лина
Ариша, 21 год 4 месяцаЕлизавета, 10 лет 3 месяцаВиктория, 9 летНикита, 7 лет 4 месяца Москва
Мне кажется очень вырос, может это 106? Но Б есть точно!!! Держу за вас кулачки .🙏🏼 у меня на 5 день задержки было 320 Ме/л
0
28.07.2015
Kate
Доченька, 10 лет 3 месяца Благодарный
Я тоже сначала так подумала) 1060,0)
0
28.07.2015
nadia
Женя, 10 лет 3 месяцаФедор, 5 лет 2 месяца Амстердам
Поздравляю!
Прекращайте переживать и радуйтесь уже своему положению:-)
0
28.07.2015
Kate
Доченька, 10 лет 3 месяца Благодарный
Спасибо)
0
28.07.2015
Ника
Симба, 11 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю вас! Теперь отставить переживания-наслаждайтесь: вы теперь лучик добра))) Теперь поглаживайте животик и разговаривайте с деткой super_smilies086.gif

0
28.07.2015
Танюшка
Василиса, 13 лет 8 месяцевЗлата, 8 лет 11 месяцев Воронеж
Чудо, вот и верь лабораториям!!! Поздравляю вас super_smilies082.gif  
0
28.07.2015
Алла
Ева, 14 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 3 месяцаМирослава, 5 лет 10 месяцев Архангельск
отличный рост))) благополучной Б вам)))
0
28.07.2015
Алена
Вероника, 10 лет 2 месяца Белгород
Поздравляю от всей души!
0
28.07.2015
Kate
Доченька, 10 лет 3 месяца Благодарный
Спасибо!)))
0
28.07.2015
Любава
Эрика, 14 лет 3 месяцаМилана, 9 лет 10 месяцев Данилов
о, поздравляю))) буду догонять))
0
28.07.2015
Эрозия Давайте знакомиться)

Похожие записи