планирую беременность
Ростов-на-Дону
Маленькая матка...девочки с Ростова зайдите пожалуйста..😢😢😢
Есть ли в Ростове гинеколог-эндокринолог? Очень срочно нужно..в 18 лет поставили диагноз матка меньше нормы..потом пичкали гормонами новинет,потом после воспаления регулон вроде бы увеличилась как говорили..но теперь после последних противозачаточных она стала такой как была..я в отчаянии .планируем 5 месяцнв и тут такое...посоветуйте врача эндокринолога и как попасть к нему😢
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Жлобин
А какие размеры? А то я посмотрела в инете, а у меня после первого ребенка она по самой нижней границе для нерожавших и не бывших беременными.
0
28.07.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
40×30×40 примерно так..она меняется почему то(
0
28.07.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Жлобин
У меня 41х42х33. Почти такая же и говорят нормальная. И уже беременная во второй раз) Апчхи на вас! И все у вас получится)
0
28.07.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
Спасибо большоое😗
0
28.07.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Уфа
Какое обследование проводили при постановке диагноза? наши малограмотные врачи часто ставят этот диагноз, причем на основании только осмотра в кресле, не зная, что матка нерожавшей никак не может быть такой как у рожавшей. Я тоже много себе нервов потрепала из-за одной такой "умной" врачихи, которая после осмотра без узи умудрилась поставаить такой диагноз, а на мой робкий вопрос, смогу ли я иметь детей,
ответила "ну может быть, если тщательно пролечиться". Я забеременела и нормально выносила ребенка. У меня размеры 38"30"40, хотя я уже рожала. Мне кажется вам нужно успокоиться и планировать дальше.
0
03.08.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
Спасибо,я сейчас поехала в нииап к худяковой.. сдала все анализы..на узи и результаты анализов будут на следущей неделе..пока жду.:(
0
04.08.2015
Ответить
Мама пятерых (от 5 месяцев до 16 лет)
Киселевск
Мы когда первую планировали мне тоже ставили детскую матку... Получилось само собой.
0
28.07.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
Спасибо..это вселяет мне надежду что все само собой получится😢
0
28.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Ставрополь
Я очень хвалю велигурова Олега Ивановича, Егоров а и вакулу не очень
0
28.07.2015
Ответить