Войти

Чувствую себя, как ...

Наташа
Максим, 27 лет 5 месяцевМашенька, 18 лет 1 месяц Благовещенск

А я никак не держусь. Проверяю и все. Теперь вот планирую на след. цикл. беременеть, так хочу взять тестов штук 50 сразу, а то потом за ними бегать в аптеку прийдется. Причем проверять начинаю на 4 день после овульки (и процесса). По два на день. И ничего с собой не могу поделать. Наверно мы все такие.

0
22.07.2007
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 4 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
Я тоже не могла выдержать делала в прошлый месяц по 2 раза на день, а в этом неждала ничего и вот на тебе.Купила один тест,думаю все равно ничего не покажет.А когда сделала попутала еле видно вторую,пошла купила еще думала ложный и второй также и так 8 штук думала что врут.И вот уже 33 ДЦ а месячных нет,надеюсь что непойдут.А вообще в этом месяце высчитывала овуляцию и делали все как положено.
0
21.07.2007
Наташа
Димуська, 19 лет 1 месяц Славута
Анечька не растраивайся ВСЕ у тебя получиться, просто нужно немного терпения и веры. Верь и все будет хорошо. Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
21.07.2007

и я такая же... в прошлом месяце делала постоянно... даже устала в аптеку за ними бегать... самые разные покупала, в том числе и дорогие,

в этом месяце пока что держусь... помогают подруги - очень! поговорю и как то легче ...

0
23.07.2007
Анюта
Казань

Анюта, я тоже такая же, но думаю нужно просто себе запретить тесты раньше времени покупать, как это сделать ума не пиложу, но нужно, потому что стоит только начать их делат и уже не остановиться! Терпения тебе и всем!

0
22.07.2007
Nutberg
Алиса, 16 лет 9 месяцевСерёжка, 12 лет 7 месяцев Москва

у меня в аптеке они по 10 рублей... я беру сразу 10 штук...

и делаю раз в день...

0
23.07.2007
Мари
Николаев (Львовская обл.)
Я уже тоже купила, буду завтра делать!:))))
0
22.07.2007
Планирование! Отпуск

Похожие записи