Войти
Мама девочки (7 лет) Жуковский

Жуковский!где сдать спермограмму?

Мама троих (15 лет, 11 лет, 17 лет) Москва
А в Медине вам не понравилось ?
0
31.07.2015
Мама девочки (18 лет) Жуковский

ну для успокоения души, вдруг ошиблись, что то недосмотрели..... СГ хорошая,но Б никак не получается, поэтому хотим еще раз для сравнения сдать!

0
31.07.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 17 лет) Москва
Понятно, я туда в 2013 на УЗИ ходила и к гинекологу ! Лена посмотрите вот здесь, с удовольствием вам помогу, чем смогу !
0
31.07.2015
Мама девочки (18 лет) Жуковский
я с первой беременностью там наблюдалась, плохого ничего не могу сказать, но анализы там сдавали впервые
0
31.07.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 17 лет) Москва

Да, мне тоже гинеколог понравилась, она же и УЗИ делала !

0
31.07.2015
Анкета моей второй бусинки) Девочкииии!!!

Похожие записи