Подскажите, пожалуйста, в какой лаборатории в Жуковском лучше сдавать спермограмму?правда ли что ее лучше сдавать в институтах репродукции(это ведь в москву ехать надо, а времени нет), каким лабораториям у нас можно доверять, сдавали один раз в Раменском в медине! хотим еще пересдать для уверенности
Мама троих (15 лет, 11 лет, 17 лет)
Москва
А в Медине вам не понравилось ?
0
31.07.2015
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Жуковский
ну для успокоения души, вдруг ошиблись, что то недосмотрели..... СГ хорошая,но Б никак не получается, поэтому хотим еще раз для сравнения сдать!
0
31.07.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 17 лет)
Москва
Понятно, я туда в 2013 на УЗИ ходила и к гинекологу ! Лена посмотрите вот здесь, с удовольствием вам помогу, чем смогу !
0
31.07.2015
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Жуковский
я с первой беременностью там наблюдалась, плохого ничего не могу сказать, но анализы там сдавали впервые
0
31.07.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 17 лет)
Москва
Да, мне тоже гинеколог понравилась, она же и УЗИ делала !
0
31.07.2015
Ответить