Войти
Мама девочки (2 года) Сургут

Милые мамочки и планирующие, каверзный вопрос...))

0
4
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград
Ну,практически тоже самое! Вот,что сделала я:1.Сходила к гинекологу.2.Прошла Кольпоскопию.3.Сдала анализы на инфекции.4.Сделала УЗИ малого таза и молочной железы.5.Пью фолиевую.6.Отказалась от алкоголя и муж в том числе (даже на праздники)7. Сели с ним на правильное питание.8.За 3-4 месяца до зачатия,завела календарь менструации.9.Сделала сразу флюорографию.И всё, купила тесты на О и на Б и жду беременный цикл)))
0
05.08.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Посмотреть свой прививочный сертификат и узнать когда нужно Вам проводить ревакцинацию против гепатита В и АДСм (проводится раз в 10 лет). Вот я в 2014 году планировала беременность, посмотрела, что АДСм нужно делать в 2015, решила, что к тому моменту уже рожу и не стала делать ее заранее. Я,конечно, родила к этому моменту, но при ГВ нельзя проводить вакцинацию.
0
05.08.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новокузнецк
Наверное узи сделать таза, на инфекции сдать, можно витаминки попить, ну и если давно не делала флюрографию сдай! а то меня с ней замучили! А про хронические правильно! Все должно быть в норме)
0
07.08.2015
Мама девочки (8 лет) Москва
меня вел репродуктолог. посему мой список в раз 5 обширнее вашего. там аж на листе формата А4
0
05.08.2015
Может попробовать? Опять прогестерон

Похожие записи