Планирую дочку!есть вопросы...
Мария, напиши мне дату рождения свою и мужа, и я напишу тебе месяцы для зачатия девочки. У меня есть специальный график, доставшийся мне еще от моей бабушки, он нарисован на бумаге, весь такой старенький, но ни разу меня не подводил. Всем говорит точно пол ребенка. )))
Оля и я очень хочу девочку можете и мне помочь? буду очень благодарна. моя д.р. 14.08.1982 мужа д.р.28.10.1977
Хорошо. Я сейчас на работе. Вечером приду домой, посмотрю и сразу напишу.
Ой, а я уже жду малыша, но пол нам так и не сказали точно! Можно и мне по датам узнать? мои ДР 19.03.1989 его 13.07.1989 ))) Буду благодарна очень!
Конечно посмотрю, мне не трудно, а вам приятно. Вот и проверите на себе мой метод.
Оля и мне,пожалуйста,посмотри очень хотим девочку!Вдруг получится мой ДР 14.04.1983,Мужа 22.01.1982.Буду очень благодарна тебе.
Оля мне пожалуйста посмотри,когда можно за девочкой.моя дата рождения 22 мая 1976,мужа 8 апреля 1969.Буду очень благодарна тебе.
Ой, Лена, тебе точно за девочкой надо.
Советую приставать к мужу в феврале, марте, апреле, июне, июле (числа до 15го), и в октябре. Надеюсь, получится!!!
Олечка, напиши мне тоже, пожалуйста, девочку. я - 25 октября 1988 , муж 16 декабря 1988
с 15 марта по 15 апреля, июль, август, сентябрь, ноябрь и первая половина декабря. Надеюсь на удачу. )))
Оля пожалуйста и мне посмотрите мальчика. Я - 13.08.1984 , муж - 11.06.1983. )))
март, июнь, июль, сентябрь, октябрь, ноябрь и первая половина декабря
февраль, март, июль, октябрь, ноябрь - мальчик, остальные месяцы, соответственно, девочка.
Здравствуйте, и мне напишите пожалуйста, я -15.01.1984, муж 01.08.1980, ПА 01-02.08.11
Оленька, если можно и мне пожалуйста! Безумно хотелось бы девочку вторую. Правда конечно ни в ближайшее время, а годика через, 3-4. Сейчас нам, пока, сынулька жару даёт!))) И если можешь посмотри по своей табличке, я точно знаю день зачатия сынульки,что там у тебя получается. Зачатие - 1мая. Я 21.10.1983 Муж 04.08.1981
Оля это на будующий год?А в этом году уже не судьба нам девушку зачать?
а если в этом месяце не получится напиши,пожалуйта,на следующий месяц!!!заранее большое спасибо!!!!
Вика, что-то мое сообщение не до конца написалось, я имела в виду, что зачатие должно быть во второй половине января-первой половине февраля, мае, июне, июле, сентябре-первой половине октября. Вот.
Ну давайте попробуем угадать. По вашему значку можно полагать, что зачатие свершилось в конце мая? Если так, то у вас в животике сыночек. Если не сложно, то напишите, когда узнаете точно. Мне очень хочеться знать, правду ли я сказала. Да и девочкам, еще только планирующим, будет интересно.
Точная дата зачатия - 2 июня)))) Ну точнее сам ПА был
А вот врачи не говорят ничего толком! На первом УЗИ в 13 неделек не увидели, а в 23 недельки сказали, что тазовое предлежание и что мальчика не видят)))) Но не факт, что и девочка там))) Вот рожу - тогда и узнаем))) Спасибо вам, что потратили время))))
Зачатие в январе (до 20го), апреле, мае, июне, августе, сентябре (до 20го), и в декабре. Только не судите строго. У меня получилось, и у моих подруг тоже.)))
Олечка, и мне напишите пожалуйста, я очень хочу мальчика: я родилась 16 декабря 1978 года, муж 25 марта 1967 года. ПОЖАЛУЙСТА, очень жду ответа.
Зачатие должно быть в марте, июне, июле, сентябре, октябре, ноябре и в первой половине декабря.
У мужа такая дата на границе месяцев, поэтому пишу два варианта:
1. февраль, март, май, июнь, июль, ноябрь
2. март, апрель, август, ноябрь, декабрь.
Видишь, Олеся, в обоих случаях есть март и ноябрь, значит они наиболее точные.
Я вот жду декабря, тоже сыночка хочу.)))
Ольга, и мне тоже хочется девочку!!!!!! помоги!!!!!!
моя дата рожд 31.01 1984
мужа 6.05.1983
тоже буду ждать.
Зачатие должно произойти: с 15 февраля по 15 марта, июнь, июль, август, октябрь и первая половина ноября.
Ну уж потерпите, если девочку очень хочется. ))) Новый год отметите. Отдохнете. Хотя, дело ваше, верить моим словам или нет, я же не проповедник, чтобы призывать действовать так, как я говорю. Просто хочется помочь как-то. 
ой нет-нет , за помощь спасибки!!!!!!! я даже рада, что можно подумать еще и мужа подготовить!!!!!! СПАСИБО!!!!!
а мне можно????
очень девочку хочется...
я:10.03.1983 муж31.05.1978
нам лучше на конец след. 2012 и начало 2013)
Можно, конечно. От года не зависит, только от месяца зачатия. Ваши месяцы - январь, март, апрель (до 20го), июль, конец ноября и декабрь. Вот как-то так.)))
хм, по логике получается, что зачатие мая и сентября - мальчики? что и получалось у меня???
А что, так и получалось?
Я не знаю, в чем тут логика, но этот график почему-то не ошибается, если точно определено время зачатия
у меня не сходится по вашей табличке, т.к. у меня мальчик родился 09.11.09 зачали мы его конец февраля начало марта, последние месячные были 13 февраля 2009г. А по вашей табличке получается девочка в феврале или марте, или в каком году зачатие тоже имеет значение?
Оля,а мне посчитайте пожалуйста девочку! Я 11 окт.1978. Муж 09 июня 1978. Спасибо!
с 15 марта по 15 апреля, июль, август, сентябрь, ноябрь и первые числа декабря.
спасибо! а в чем суть этой методики или теории? если не секрет))))
Совсем не секрет. Только мне сложно рассказать. это надо видеть. У меня есть табличка с месяцами рождения женщин и мужчин. На пересечении - цифра. И есть график. Я не знаю, кто его рисовал и по какому принципу. Я перерисовывала его по миллиметру, чтобы было точно. Т.к. тот график, который достался мне от мамы, а ей от бабушки, был совсем старый. Не спорю, что может быть где-то я немножко ошиблась. Поэтому бывают несовпадения. Но если честно, то они очень редкие. Для наглядности я сейчас сфотографирую эту змейку и выложу фото в своем дневничке. Видно конечно не будет, но вы хотя бы поймете принцип.
Олечка посмотри мне тоже пожалуйста месяцы зачатия девочки. Очень хотим девочку.
я- 26.06.1986
муж-18.11.1983

Ольга, посмотрите мне тоже пожалуйста месяцы зачатия девочки, безумно хотим дочку!) Я - 19.12.1989, муж - 12.05.1981 
конец февраля-начало марта, июнь, июль, август, октябрь и первая половина ноября.
Оля, а можно и мне, пожалуйста для зачатия девочки?)
Я - 27.04.1980
Муж- 17.09.1964
Мариш, я тоже дочу планирую, уже много раз тут это обсуждалось и я сделала для себя вывод, что самый действенный способ это по овуляции, потому что не у всех по этим таблицам и высчитам и тем более по крови сходится. Но вот по овуляции тоже могут быть исключения, на своём опыте знаю. Так что все эти методы 50 на 50)))
Оля, мне тоже посмотрите пожалуйста, где наша доча))
Я - 19.04.1978
Муж - 20.10.1975