♛ МАРИЯツ Тула Мой маленький вечный двигатель... ...сегодня опять заснул в манеже.В 6утра встал и в 9 уже заснул.Ночь спал ужасно,плакал сильно как никогда,мы ничем не могли его успокоить:( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Планирую дочку!есть вопросы... Чем мазать десна? Похожие записи Вечный двигатель! Вечно недовольный ребёнок Траян, Вечная зима и маленькая компания Вечный Тук. Месяц нашей маленькой Вере Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027