Войти

Чем мазать десна?

дентинокс - вещь, но есть только в Москве, поэтому камистад.

0
18.11.2011
женюша
Гавриил, 15 лет 5 месяцев Сызрань

мы мазали камистадом и калгелем,но камистад лучше нам помогал!!!

0
18.11.2011
tasha-7777
Яна, 15 лет 9 месяцев Ижевск

мы камистадом мажем, но изменений в поведении я не заметила..

0
18.11.2011
Наташа
Максим, 31 годПолина, 15 лет 6 месяцев Москва

я покупала камистад, но у нас все зубы лезли нормально без капризов и температуры, ттт

0
18.11.2011
Наталья
Артёмка, 15 лет 6 месяцевНикитка-племяшка, 12 лет 9 месяцевДашуля, 8 лет 3 месяца Звенигород

Камистад лучше чем Калгель!

0
18.11.2011
Ирина Логопед
Ульяша, 15 лет 6 месяцевАрсюша, 8 лет 11 месяцевОливка, 2 года 11 месяцев Сергиев Посад

Калгель нам НЕ помогает.

0
18.11.2011

у нас камистад - помогает

0
18.11.2011
Анна
Ксения, 17 лет 2 месяца Москва

Дентинокс или камистад

0
18.11.2011
Ксюша
Даниил, 15 лет 6 месяцевАртем, 9 лет 9 месяцев Салават

мы мажем Камистадом ,нам помогает.

0
18.11.2011
Мой маленький вечный двигатель... Второй зуб!Урааа!!!

Похожие записи