мне в маи сделали лапароскопию..обнаружили очаги эндаметриоза в брющной полости..после операции прописали Визанну на 6мес. наблюдаюсь у 2-х гинекологов..одна говорит пить 4мес..другая 3мес и скорее беременеть(беременность планируем уже почти 2года) как быть незнаю..кто забеременел после этого препарата? когда приходят месячные? нужно после него что то еще принимать?
Привет девочки,отзовитесь кто принимал Визанну
Добрый день.
я принимаю Визанну 2 месяца. У меня эндометриоидная киста правого яичника, не оперировали, гинеколог прописала на 6 месяцевкурс,и смотреть динамику (уменьшается киста с нее или нет), пропив 1.5 месяца решила,что надо кисту удалять и Беременеть, пошла на УЗИ, киста уменьшилась, сказали,об операции речи быть не может. прием Визанны,как мне сказала Гинеколог-минимальный курс 12 недель-3 месяца. через 3 месяца можно пробовать отменять и беременеть. Так же мне сказала доктор, беременеть надо пробовать с приходом первых месячных. Надеюсь и молюсь,чтобы все получилось быстро,как и в первый раз.
желаю вам удачи и здорового малыша!!!
привет..мне тоже разрешили беременить..допиваю 3-ю пачку!))) надеюсь на чудо..спасибо..и вам скорой беременности и здорового малыша!
я допиваю 3-ю пачку и уже хочу планировать..надоели мне все эти лекарства.."сижу" на них почти 2года!((( очень надеюсь что все получиться..как у вас обстоят дела? как думаете 3-х пачек не мало?
здравствуйте, такая же проблема,не знаю что делать, напишите,пожалуйста чем все закончилось? удалось ли убрать эндометриоз с брюшины,чем, и удалось ли забеременеть?