Привет всем.

Удачи вам
06.08.2015
Тоже в декабре 2014 в 20 недель приговор. Слезы, больница, роды. После этого по УЗИ ставили хронический миометрит, т.к. живот долго болел, почти три месяца. Лейкоциты зашкаливали, а анализы на инфекции были чистыми, нашли только титры кишечной палочки. Лечились от этого воспаления вместе с мужем, думала, что этот кошмар никогда не кончится. После лечения лейкоциты встали в норму, боли прошли. Цикл восстановился и мы теперь очень хотим малыша. Пьем с мужем фолиевую, готовимся, так сказать, но когда начнем — незнаем, страшно, да и прошло всего 7 месяцев, вроде как рановато.А вывод для себя этого затяжного воспаления я сделала такой — у меня был очень сильный стресс, очень. Организм мой воспринял такое вмешательство в штыки. поэтому и о быстром восстановлении даже речи идти не могло. Жаль, что все так получилось, но вы держитесь! Разные бывают ситуации, мы попали в те злосчастные 3%, которым суждено пережить кошмар, но от этого мы еще сильнее, главное хотеть и стремиться к цели.
06.08.2015
Корень зла в фразе 'все подружки..." Попробуйте наедине сама с собой сесть и задать себе вопрос "почему у меня должен появиться второй малыш? Ответить самой себе и для себя на него. Только не из за того что у всех уже, а именно вам с мужем. И тогда может случиться чудо! Мне теперь кажется что дети это настоящее чудо и чаще помогают не лекарства а мысли.
05.08.2015
подружки забеременели уже после того как я потеряла малыша. а о малыше мы мечтаем давно очень.
05.08.2015
У вас все еще обязательно будет !Всему свое время  super_smilies082.gif
05.08.2015
спасибо!!!! clap.gifочень надеюсь!!!!
05.08.2015
Ну все равно вот так сделайте. Еще можно поговорить с вашим будущим малышом "мы тебя очень ждем, ты нам нужен и тд и тп". Вы ничего не потеряете а чудо может случиться! Главное не отчаивайтесь, все будет!
05.08.2015
спасибо super_smilies082.gif
05.08.2015
Давайте знакомиться!!! Начался новый цикл! Давайте знакомиться!начинаем планировать!:)