Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Сангар

Как правильно пить Цикловита?И кто на ней забеременел?

Мама мальчика (15 лет) Москва
Первого дня начала месячных, сама их пью
0
06.08.2015
Мама троих (16 лет, 9 лет, 4 года) Сангар
Вы долго пьете уже?для берем,или для цикла ровного?
0
06.08.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
И для того и для того))) вот сегодня закончила только пачку первую) но я в комплексе с КЩ и БМ, вот жду либо месячных либо беременность, а потом за второй пачкой пойду))
0
06.08.2015
Мама троих (16 лет, 9 лет, 4 года) Сангар
А кщ и бм тож с1дня и до посл пачки цикловита?
0
06.08.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Кщ так же с первого дня по 14 дц, бм с 15 до месячных, мне это порекомендовала Г после сдачи анализов. Кщ в каплях, БМ завариваю
0
07.08.2015
Мама троих (16 лет, 9 лет, 4 года) Сангар
Вы в табл кщ и бм пьете?в какой дозе?
0
06.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Боже мой, неужели кто -то в это верит. Обычный набор витаминов. Работаю в аптеке, мед представитель даже не смог нормально ответить за счет каких витаминов происходит регуляция менструального цикла.
0
06.08.2015
Уфа

Гульназ, серьёзно? Просто надо принимать цикловиту 1 год по 3 месяца(пить таблы), с перерывами по 2 месяца

0
19.01.2021
Мама мальчика (11 лет) Симферополь
У меня сестре дают. Когда месячные-они не пьют, как закончились-начинают. Но это банальный коплекс витаминов. Забеременеть она не может у нее ДЦП катастррфической формы, дают для сглаживания ПМС. Но помогает очень слабо.
0
06.08.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Энгельс
я пила тайм-фактор, по сути одно и то же, от разных производителей просто, как сказала г, пила с 1 цикл, с первого дня, и в этом цикле заБ, может и случайность, но витамины эти стоит попить, я считаю
0
06.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Барнаул
С первого дня. Я не смогла пропить- аллергия на неё была, к сожалению.
0
06.08.2015
Прием дюфастона. Витаминки при планировании

Похожие записи