Мама девочки (6 лет)
Коломна
Идёт 45 дц. Нужен совет с Дюфом.
Я готовлюсь к прижиганию эрозии, но нужно дождаться нового цикла. Вчера я была на узи, на котором меня обрадовали, что овуляция была пару дней назад, а это значит что месячные начнутся недели через две. Мой отпуск заканчивается 24 августа, нужно постараться все вылечить до этого срока. Мой гинеколог ушла в отпуск, сказала ждать месячных и идти на прижигание без нее. Я уже морально настроилась на эту процедуру, но вот это жуткая задержка портит все планы. Гинеколог которая вчера делала узи сказала, что можно попить дюф для ускорения процесса. В каких дозах его пить не сказала и как это делать правильно тоже. А я теперь боюсь напортачить.
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Не советовала бы, да и не начнутся они быстрей, если О была. М начнутся через 10 дней — успеете пролечиться.
0
07.08.2015
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Коломна
Очень плохо. Боюсь что вторая фаза вообще затянется, а мне надо к новому учебному году кабинет готовить. Гинеколог убьет если не пролечусь.
0
07.08.2015
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
вторая фаза обычно 12-14 дней, а вот первая шалит. как то пила дюф после О - ни фига они раньше не пришли - обычная вторая фаза в 13 дней, зато раздуло, как на дрожжах
0
07.08.2015
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Коломна
Спасибо, все равно не вписываюсь в график:(
0
07.08.2015
Ответить
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Я пила 1утром и 1 вечером. Пришли на 3 день. Только перед этим хгч сдала. Врачу об этом сказала.
0
07.08.2015
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Коломна
Попробую попить их и я, иначе раньше конца августа не дождусь их. А лечиться вообще придется ив начале сентября, а там уже работа.
0
07.08.2015
Ответить