Снова в бой или хотим принцессу))

Я как вижу на улице мамочек с двумя детками - одному 1,5 годика бежит за коляской в которой лежит ребенок помладше... Мне так жалко ребетенка... Или один в коляске , а другой на буране...и бедная мама тащит "свою ношу"... Зачем так сразу рожать второго я не знаю...поэтому второго будем планировать, когда сыну будет лет 7:)
21.08.2015
Хочу маленькую разницу деткам... У меня с братом 7 лет разница, мне кажется, большая. Ну у каждого свое мнение))
21.08.2015
Ну да..мнение у всех свое... Если вам будут в радость, а не в тягость заботы одновременно за двумя малышами - тогда хорошо:)
21.08.2015
В первый раз сразу получилось забеременеть? Если да, тогда, думаю, и в этот раз особых проблем не возникнет. Мы тоже планируем, и тоже оочень хотим девчонку)) А по поводу пола малыша - думаю, всякие таблицы ерунда, тут 50 на 50.
18.08.2015
Перед первой Б, готовились основательно. Полное обследование, витаминки, все дела. Но муж работает по вахтам, поэтому была проблема поймать О((( только на 5 цикле. Вот надеюсь в этот раз все получится быстрее))
18.08.2015
Привет!Мы задумались над вторым,когда дочке годик исполнился. Месяц пили оба фолиевую кислоту и витамин Е. Сейчас ловлю овуляцию тестами, будем пробовать первый цикл,хотим мальчика.Из всех доводов по поводу пола самый научный - это для девочки надо начинать па за несколько дней до овуляции (в принципе с дочкой у нас так и получилось: я ловила овуляцию тестами и по незнанию своему, как только увидела слабую полоску(а оказывается они должны быть одинаково яркими), начала мужа терроризировать по 2 раза в день дня 3 подряд), типа девочки более живучей и дождутся дня овуляции,а мальчики погибают раньше,поэтому для планирующих мальчиков,надо па в день овуляции и 1 день после. Вот сейчас у меня уже 2 день слабые полоски на тестах для О.,жду когда заярчают и пойдем сынулю делать)))А если честно,то мне кажется, как богу угодно,так и будет. По таблицам всяким Китайским, Японским,по группе крови и тп., у меня 50 на 50, где то должен был быть мальчик,где-то девочка..поэтому не верю им.
14.08.2015
Спасибо за совет)) а на тот момент М начались? У меня еще ни разу не были)) кормлю еще. С сыном, по моему, тоже после О забеременела)) ну тогда сейчас пропьем витаминки и в бой))
14.08.2015
А у меня была первая беременность, поэтому М шли , как часы.А сейчас уже не кормлю,причем давно, цикл тоже вроде восстановился.Посмотрим в следующем месяце,что у нас получилось) А Вам удачи!Все обязательно получится! Давайте будем дружить!
15.08.2015
Спасибо)) и Вам успехов😊
15.08.2015
Через 10 мес. решилась) Правда ГВ у нас до полугода было . Точней решилась раньше, получилось через 10 мес. У меня два ПКС, но я верю что справлюсь.Пол пока не знаю, а так хочется узнать))))
14.08.2015
Удачи)
14.08.2015
не знаю что и думать... Как исключить внематочную беременность?