Я вообще в шоке и незнаю что думать. Была вчера очередной раз на узи сказали внематочная в правой трубе, давай бегом на операцию. Я пошла еще к другому врачу, она посмотрела все узи, анализы хгч. И сказала нужно подождать. Задержка 8 дней. Хгч 1 сделала 09.08- 213, 2 сделала 11.08 -208,6 и 13.08 -601. Другой врач сказала давай подождем, может еще все хорошо будет и опуститься так, кк задержка очень маленькая. И внематочную видно только на 3-4 недели задержки. голова идет кругом. Жидкости тоже было в начале 65, потом 20: 15: 10 и вчера на узи ее не было.
ГОЛОВА ИДЕТ КРУГОМ!
Мама двоих (96 лет, 95 лет)
Москва
Моя бы Г отправила подождать недельку. Говорит, что у неё неоднократно были случаи, когда плодное яйцо поздно спускалось из трубы. А ВБ критично от 4 недель, обычно около 5, время пока есть...
0
14.08.2015
Ответить