У меня опущена и деформирована шейка матки. Возможно ли с этим забеременеть, родить и выносить ребёночка? Мне , правда, очень страшно. Пожалуйста, поддержите меня. В любом случае я буду пробовать и стараться.
Девушки, пожалуйста, не проходите мимо.
Не переживайте , мне гинеколог сказала , ( когда я приживала эрозию ) что шейка у меня ушла в лево и вся вывернулась , сильно разорвала я ее в родах , ничего беременность после этого была только к сожалению замерла , так что не переживайте все у вас хорошо , на зачатие не повлияет а потом гинекологи наблюдать будут
Спасибо большое за понимание))) меня пугает возможность выпадения матки. Ребенка точно при этом не спасти, а меня по ходу дела ((( ушивать шейку во время беременности точно надо будет. Надеюсь всё у нас с вами будет хорошо)
Все 9 месяцев будите лежать , многие же так , шейка начинает открываться кольца ставят , так и в вашем случае что нибудь придумают , так что не переживайте пока , как вы говорите все у нас будет хорошо:) родим себе еще по одной дочке :)