
В общем день Х наступил вчера. И вроде все как обычно, пришли М. Обычно месячные идут так: 1й день мажет, 2й день оч болит живот и льет, 3й послабее и далее все меньше. Всегда 7 дней идут. Сегодня второй день по идее но месячных нет. Еле мажет и все. Тесты делала за два дня до М, пустые. У кого так было? И что это вообще? Сбой? Вот тест, только что сделала