Войти

У кого так было?

КАТЯ
Планирую Пенза

вы не беременны. месячные могут быть разными. я бы даже сбоем это не назвала.

0
16.08.2015
Ксения
Евгения, 9 лет 8 месяцев Реутов

Я не говорю что я беременна. И это месячными не назовешь

0
16.08.2015

У меня так было в прошлом цикле, мазало 4 дня вместо обычных, но обычные М у меня 3 дня. Тесты давали слабые еле заметные полоски, в итоге я жду следующей О в номов цикле).
Сделайте сейчас тест, перед днём Х не всегда показывают тесты, а после уже результат более информативный. Удачи)

0
16.08.2015
хочушка!
дочка, 22 года 2 месяцадочка, 10 летсынок, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня обычно так же начинаются,но вот в тот цикл вообще странные м. были,точнее их почти не было,только мазало(пользовалась только ежедневками)врач сказала,что если после таких м.тест отрицательный,то значит просто на организм что то повлияло(погода,переживания или еще что то)

0
16.08.2015
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Бывает что несколько циклов в год нет О.это считается норма..тогда М пройдут в виде мазни..мне так моя Г говорила

0
17.08.2015
Лилия
Виктор, 13 лет 2 месяцаПланирую Москва

врят ли это беременность раз тест отрицательный, а месячные пошли. (может сбой какой такое бывает к сожалению. на женский организм все влияет и погода и нервы

0
16.08.2015
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Тесты чистые, похоже на сбой. Не исключено, что была поздняя овуляция и хгч в моче минимален еще.

0
16.08.2015
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

может все что угодно и поздняя овуляция и соотв вторая фаза цикла удлинилась. возможен и просто сбой.

0
16.08.2015

Может поздняя овуляция. Еще рано паниковать

0
16.08.2015
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 23 дня Москва

Сделайте сейчас тест

0
16.08.2015
У кого был день X 14 августа и // Динамика 11 и 14 ДПО. Вопрос про грудь.

Похожие записи