После выкидыша
Замершая беременность6 дней назад был выкидыш на раннем сроке (6нед), без выскабливания. болей нет, температуры нет, выделения почти закончились. Вопрос- через сколько дней после в можно возобновлять половую жизнь? Врач молчит как рыба об лед.
Makado
Мне не приходило в голову обсудить это с врачом... Когда захотелось, тогда и возобновила. Срок был чуть больше.
17.08.2015
Ответить
Натуся
вот только выписалась из больницы, там у девочки был В, не скаблили она при мне у врача спросила когда можно он сказал как только закончатся выделения вперед и с песней и беременеть ей не запретил (дядька зав отделением)
17.08.2015
Ответить
Anastasia
Мне говорили после первых М.. Три недели полового покоя.. Но меня скаблили..
17.08.2015
Ответить
Анна
Половую жизнь можно через две недели, а Б наши врачи все советуют через 6 мес, в Европе 3 мес и вперед!
17.08.2015
Ответить
Алина
Хорошо бы выяснить причину выкидыша, сдайте посев на инфекции, пропейти курс витаминов, подлечитесь. Мне врач разрешила через 4-6 мес
17.08.2015
Ответить
Татьяна
Была в такой же ситуации как и Вы.
Выделения закончатся и можно.
И предохраняться мне врач советовал 6 мес, а потом можно планировать
17.08.2015
Ответить