Войти

Прием фольки в М

Краснодар

Принимаю в виде Ангиовит без перерыва по назначению врача. Фолька лишняя выходит сама. Если она лишняя бывает :)

0
18.08.2015
планирую беременность Херсон

Спасибо за ответ. Я вот почему-то в М ее не принимаю, даже забываю как-то)

0
18.08.2015
Краснодар

2-3 мес можно и без перерыва принимать. А то и больше. Уточните у своего Г при очередном визите.

0
18.08.2015
планирую беременность Херсон

Уточню! Я как-то принимала 2 месяца подряд, а потом начала пить ОК и забросила на 3 месяца, сейчас вот снова начну пить. А вообще в инструкции читала, что да нужно потом делать перерыв, хоть она и не вредна, но перерыв делать нужно. Спасибо)

0
18.08.2015
Краснодар

Я по результату полиморфизма генов оказалось что отношусь к числу женщин с недостаточностью фольки в организме. Гематолог написала пить в качестве подготовки к Б. Но сколько пить не написала. Я ж могу готовиться и год и два ((( через неделю иду на прием к своей гине тоже буду уточнять. Но знаю железно что 2-3 месяца без перерыва пить это норма рекомендуемая при планировании перед Б.

0
18.08.2015
планирую беременность Херсон

ну да 2-3 месяца это обязательно. согласна. А вот недостаток фольки складывался как-то на организм? Я имею ввиду как-то это себя проявляло, или это только по результатам можно понять?

0
18.08.2015
Краснодар

Никак. Даже думала наоборот. От любых витаминов начинало трясти. Думала переизбыток фольки. Ничего не пила. Потом в рамках планирования сдали полиморфизм генов. В результатах есть отклонения. Гиня отправила к гематологу. Та и сказала что в моем случае для благоприятного течения Б необходима фолька. Выписала ангиовит. И не трясет от него.

0
18.08.2015
планирую беременность Херсон

Ясно, спасибо за ответ!

0
18.08.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

У моей подружки была передозировка фольки, она ее пила без перерыва 3 мес. Началась аллергия. Ей ее гиня сказала, что фолька вымывает из организма витамитн В

0
18.08.2015
планирую беременность Херсон

А как вымывает если фолька и есть витамин группы В?

0
18.08.2015
Мама мальчика (9 лет) Владимир

А после О можно пить?

0
18.08.2015
планирую беременность Херсон

Можно конечно) Мне вообще Г говорил пить ее во вторую фазу. Ну знаю что ее пить можно весь цикл)

0
18.08.2015
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибо))) пьем дальше, значит)

0
18.08.2015
Мама мальчика (9 лет) Ульяновск

Принимаю без перерыва.

0
18.08.2015
планирую беременность Херсон

Спасибо)

0
18.08.2015
Планирование беременности и препараты от глистов Уколы диферелии 3.75

Похожие записи