Короткий цикл
Месячный циклДевчонки, может кто сталкивался. Всю жизнь у меня цикл 27 дней, после лапары в мае стал 25 дней. Чем чреват такой короткий цикл? может ли влиять на зачатие? Овуляция первые 2 цикла была на 12-13 день. Врач меня после операции отпустила на все лето самим планировать, сказала только осенью приходить..
ainara
У меня цикл даже 21 день бывал, а так в среднем 25-26 дней, 3 детишек зачатых без проблем, удачи!
19.08.2015
Ответить
Татьяна
Мне оперирующий врач сказал, что вам дается 2 месяца, чтобы забеременеть, потом шансы резко падают((
19.08.2015
Ответить
Татьяна
2 года, потом замершая, чрез 3 месяца внематочная- удаление одной трубы. через 1.2 года лапара (май этого года), вот прошло уже 3 месяца..
19.08.2015
Ответить
Татьяна
Я тоже была готова, но через 2 года забеременела. После чистки разрешили через три месяца планировать- сразу получилось, но внематочная. Полгода ждали до следующих попыток- за это время киста образовалась, сначала пытались гормонами ее убрать, потом ждала очкредь на операцию. Так что скорее всего осенью меня направят на эко, потом будем ждать очереди и пытаться планировать..
20.08.2015
Ответить
Satie
Правильно будет смотреть не на длину цикла, а на длину 2 фазы. 12-14 дней есть нормой, если менее 10 - сдайте Прогестерон на 7 ДПО.
Думаю, Ваш организм отходит еще от операции. Все наладиться и в скором цикле Вы
))
))
19.08.2015
Ответить