
Кто нибудь принимал такие для зачатия?и помогло ли?вычитала просто недавно рецепт вот думаю стоит ли.слышала про боровую матку,красную щётку,но вот про эти не слышала.и как они совместимы ли с таблетками(прогинова,утрик,клост)???

Кто нибудь принимал такие для зачатия?и помогло ли?вычитала просто недавно рецепт вот думаю стоит ли.слышала про боровую матку,красную щётку,но вот про эти не слышала.и как они совместимы ли с таблетками(прогинова,утрик,клост)???