Как лучше??

Удачи Вам! У меня вот третий день тест на О положительный (полоска жирнее контрольной), а БТ не поднимается :( Вот и думаю может не будет О в этом цикле.
19.08.2015
тест еще отрицательный так что о завтра точно не будет. вот такие должны быть
19.08.2015
Я знаю что отрицательный просто видно что скоро.я имею ввиду завтра будет положительный тест.то есть о после завтра.поэтому думаю как и делали па через день
19.08.2015
ой мы уже всяко пробовали за все 8 месяцев и воздержание и каждый день и через день. как повезет. если сг у мужа отличная и у вас все хорошо, при любом раскладе забеременеете.
19.08.2015
Спасибо большое
19.08.2015
В этом деле лишнего не бывает))) Чем больше, тем лучше
19.08.2015
Просто боюсь вдруг спермики не успеют созреть.хотя если тест будет завтра пол.то о значит будет после завтра да??
19.08.2015
Да
19.08.2015
Значит.через день так и оставим.сама вопрос задала и сама ответила
19.08.2015
Через день. Спермы не вызревают так обильно. У нас ИИ и врач строго сказала СГ сдавать минимум 2 дня воздержания и для ИИ минимум сутки иначе очень сложно выловить НЕдефектных так как просто МАЛО основной подвижной массы.
19.08.2015
Спермики не за 1 день созревают. Если делается перерыв в ПА, то только количество можно увеличить, но не качество. Уже несколько статей читала о мужской фертильности, где пишут, что ежедневные половые акты улучшают качество спермы и уменьшают количество "бракованных" спермиев. Так что не переживайте и ПА каждый день в эти дни
19.08.2015
Была О ? Боль при овуляции