Девочки кто нибудь планировал беременность по лунному календарю??? У кого нибудь так получилось зачать малыша???У меня благоприятные дни по лунному календарю на 9,10,11 лунные сутки,а по месячным у меня это будет 8,9,10дц.Какова вероятность положительного исхода или это всё бред???
Лунный календарь зачатия.
Это тоже неплохо потому, что достаточно близко к О. Я своим первым сыном забеременела, когда О была очень далеко от моего лунного ДР. Главное, что бы организм был полностью здоров и готов принять Б.
Я родилась на 10 лунные сутки.У меня тогда получается,что мои лунные сутки для меня благоприятные,так как они всамом начале???
Нужно просто стараться сделать ПА вам на 9,10,11 лунные сутки т.к. именно они для вас самые благоприятные. Если О на них ппадает, то это совсем идеально. Если же О чуть дальше, то это тоже не плохо. В вашем случае можно постараться в эти дни, а потом еще и в О.
а у меня лунный день в конце цикла, вот думаю как сдвинуть свой цикл 
Может травушку муравушку какую нибудь попить☺
Есть какой то отвар водяного перца,но только он месячные задерживает на 4 дня.
А были тут на бб такие люди, которые забеременели за пару дней до М.
это утверждение или вопрос, я знаю только, что забер. возможно в овуляцию, и то, что овуляция сдвинуться может -это тоже факт
Утверждение, не знаю на сколько можно этому доверять, но не раз встречала людей, которые говорили, что был единственный па за пару дней до м. Хотя теоретически тоже не могу представить как так у них получилось.
Да вот с завтрашнего дня буду мучить мужа☺Завтра у меня начинаются 9 лунные сутки и мы приступтм к делу🙏🙏🙏😏Надеюсь что это принесёт свои плоды в виде // полосочек☺🚼🚼🚼
Я забеременела как раз в том месяце, когда график бт показал значок луны. Тогда я понятия не имела, что это значит. Только сначало была о, через 3 дня благоприятный день по лунному календарю. Думаю, что это совпадение, постоянно в том самом цикле, я пустила все на самотек. И у нас получился сыночек. Желаю большой удачи в зачатие)
А у меня по календарю лунному выходит высокая вероятность зачатия 24 августа.А по месячному календарю аж на 10 января 2016 года.Посмотрим что получит получится и когда получится☺
Мои лунные дни попадают на 3, 4, 5 дни цикла. Длина цикла 29 дней, т.е совпадает по количеству дней с лунным циклом, всегда будет припадать на 3- 5 дц. Если ориентироваться только на лунный календарь, то на меня можно забить. Так что это не мой случай
Вот и меня это смущает.Дни мои лунные далековато от моей О которая обычно на 15-16 дц.
Сейчас пробую. В этом месяце лунные дни попала на мою Овуляцию, посмотрим.
У меня О выпадает аж на 15-16 лунный день.
Буду надеяться,что всё таки это мой случай☺
если только овулька сдвинулась