Аденомиоз, эндометрит и миома матки.
Гинекологические заболеванияЯ со вчерашнего дня на нервах. Сегодня по календарю у меня день икс. Но не чувствую и приближения М. Тесты так и полосатятся через один, то есть полоса то нет полосы. Причем призраки только вечером показываются. Утром их просто нет.
Вчера была на УЗИ. Расстроили меня страшно(( По УЗИ у меня Эхопризнаки аденомиоза, хронического эндометрита, миомы матки небольших размеров.
М-эхо 4,7 мм
Структура однородная, не соответствует фазе м.ц. По базальному слою-еденичные гиперэхогенные включения.
Миоматозный узел позадней стенке 11*8 мм.
Беременности она у меня не увидела, говорит нету желтого тела. И эндик слишком мал, даже для дня задержки так скажем. Говорит жди Месячных..А я их не чувствую((, Расстроена до ужаса...надеюсь что она ошиблась, может недоразглядела чего нибудь((
Я все равно надеюсь на то что просто еще пока рано и надо подождать неск дней.
Еще больше боюсь что при аденомиозе беременность сложно выносить так как миома будет пытаться разрушать плаценту.
Что ж мне с тестами и днем икс делать? Все смешалось в кучу. Живот не болит, М не ощущаю, грудь чуть спала но все равно побаливает. Утрожестан пью как и пила на всякий случай.