Девочки,помогите моей подруге найти хорошего врача,может есть у кого-то знакомый врач,который реально помог,не могут забеременеть 2 года,у мужа все хорошо значит причина в ней!
Поиск врача м.Новые черемушки
пусть обращается в проф.клиники к репродуктологам. а не привязываются к месту нахождения. к хорошим врачам девочки ездят и в другой конец Москвы.
это понятно,тут любая информация ценна,но вдруг у кого то есть еще в данной местности хороший врач!
там совсем рядом ЦПСИР, Кулакова и ПМЦ на Севастопольском. вот как раз там и занимаются вопросами бесплодия.
Да,но там уйма врачей,может кто то посоветует какого-то конкретного!!А туда можно просто придти ,или должен направить участковый гинеколог ?
здесь много тем о хороших врачах там. либо наберите в поисковике по каждой клинике с отзывами реальных людей. я там не наблюдалась. а из подруг кто наблюдались-то наблюдались по вопросу эко
Центр Мама на Савеловской. Самойлова, Кикина, Коссович. Любой из этих врачей. Все хорошие.
спорные отзывы о Маме. одни пишут гавно. другие хвалят. я рассматривала Маму, но после кучи негатива тут же на ББ. решила туда не ходить
Отличные врачи и хорошая эмбриология. Это личное мое мнение. Бывшей пациентки. По поводу говна, не знаю. Но вам удачи! Не важно в какой клинике, главное - дети!
У Сухачевой. Она самый понимающий врач, который встречался в моей жизни. Таких врачей в платной медицине осталось мало. Андролог Мсхалая. Хирург Мельник. Про андролога у меня конечно мнение через мужа в основном, я редко ходила с ним на приемы.
Пусть обращается в клиники репродукции. От себя могу порекомендовать клинику МАМА. Пусть туда сходит. К Кикиной или к Самойловой.
Посмотрите здесь ещё: , может кого-то подберете себе по отзывам и характеристикам врача.
Добрый день, у меня две подруги забеременели у Медведева Александра, он работает зав отделением в Дедовской Городской Больнице
На Шаболовке в центр планирования пусть обратится. Там хорошие врачи.