Моя история и отзыв о Горской О.С.
Девочки, всем привет!!)))
Ну вот и я наконец-то решилась подробно в одном посте расписать о своем лечении и своих результатах.
Некоторые меня уже знают, с кем не знакома - буду рада познакомиться и пообщаться:)
Вот собственно моя история.
За плечами у меня диагностическая лапара, 3 цикла стимуляции клостилбегитом (фоллики даже не выросли), и врачу наверное надоело нежелание моего организма беременеть, что она направила меня в Витроклиник. В Витре мы попали к Горской Ольге Сергеевне, чему мы были безумно рады уже после первого приема)) я не буду здесь расписывать про то, какая ОС хорошая и как женщина, и прежде всего как врач, так как я много здесь отзывов читала о ней, поэтому многие меня поймут))) В общем в витре мы прошли стандартное обследование, которое абсолютно никаких проблем у нас не выявило... никаких заболеваний, подозрений, плохих цифр анализов и т.д. и т.п.... ничего такого. В Витре нам очень понравилось, что есть своя лаборатория, анализы не будут куда-то перевозить и следовательно с ними ничего не произойдет. Ой, еще отмечу как такой приятный бонус к хорошей обстановке клиники наличие аптеки в ней. Мне показалось весьма удобным, так сказать все в одном месте))
Так! Возвращаюсь в своему обследованию. Диагноз был поставлен такой: первичное бесплодие неясного генеза.
И так как было непонятно от чего нас лечить ОС предложила начать с инсеминации. И вот в прошлом цикле, как я уже писала, у меня была ИИ, но к сожалению пролет... узи потом показало, что 1 фоллик не лопнул и образовалась небольшая киста, но ОС сказала мне не волноваться, так как за цикл она рассосется.
И вооооот позавчера пришли монстры (пардон за такие подробности), а значит начался новый цикл и на следующей неделе я снова пойду в бой в Витру. Верю, что грядущий месяц будет удачным для меня!!!
Девочки, желаю всем поскорей стать мамами и обрести наше женское счастье! 