Мама мальчика (3 года), жду девочку, 7 неделя
Санкт-Петербург
Почему не ярчают???
девочки, первый тест показал призрака на 9 дпо, на 10 дпо вечером еще чуть поярче эвик, сегодня 12 дпо, сделала фрау, чувствительность еще сильнее, а полоска бледная и появилась в течении получаса(((( это плохо???? Почему так? 
Мама девочки (27 лет), планирую беременность
Обнинск
Сделайте Clerablu plus он за 4 дня до месячных показывает. Мне сегодня показал уже. До этого все тесты еле еле показывали полоску. А Frau вообще тормоза. У меня Эвик показывал призракак а Frau чистый. У меня до месячных 4 дня:
Тест сегодняшний: причем в инструкции написано и нарисовано если даже слабая полоска то беерменность. Эти тесты не врут. А вот именно компак не берите они реагент дает, многие пишу хотя мне не давал))
0
01.09.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
У меня сейчас точно такая же ситуация была. 3 дня подряд тесты не ярчают, фрау только под лупой рассматривала. В воскресенье сдала хгч - 64, клиаблу хорошую полоску нарисовал, а на фрау фиг. И вот только сегодня фрау удосужился поярчать. Сдайте хгч
0
01.09.2015
Ответить
Мама семерых (от 1 год до 20 лет)
Москва
У меня слабая вторая полоска на всех тестах, что были в магазинах, сейчас сопит под боком )) вообще не ярчала, да и мне все равно было
0
01.09.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Челябинск
Динамику лучше смотреть по тестам одной марки, так как яркость разная. Сделайте эвик завтра, и все волнения как рукой снимет!
0
01.09.2015
Ответить
Москва
у фрау вообще полоски бледнее и показывают они позже, несмотря на чувствительность! так что вообще не переживайте!
0
01.09.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Делайте один тест, в одно время примерно, советую Эвики))
0
01.09.2015
Ответить