Девочки, вчера простреливал правый яичник весь день и был немного ЯБ, сегодня пошла в душ, было много яб с прожилкой крови. Вот думаю это О или нет? Она всегла сопровождалась болями как месячные, в этом цикле нет. И тесты не заполосились ярко... Вот и как понимать?! И девочки беременяшечки, зачихайте меня, пожалуйста!!! Всем заранее спасибо
Мама двоих (2 года, 5 месяцев), планирую беременность
Подольск
Овуляция?
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Мне кажется что это Она самая) время приставать к мужу) и заразный Апчхииии на Вас! Удачи в этом цикле)
0
01.09.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Подольск
Спасибо большое, но поприставать только завтра получится...надеюсь доживет яицеклетка. С дочкой как раз так же через день после О забеременела
0
01.09.2015
Ответить