Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев), планирую беременность Подольск

Овуляция?

Мама мальчика (10 лет) Москва

Мне кажется что это Она самая) время приставать к мужу) и заразный Апчхииии на Вас! Удачи в этом цикле)

0
01.09.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

Спасибо большое, но поприставать только завтра получится...надеюсь доживет яицеклетка. С дочкой как раз так же через день после О забеременела

0
01.09.2015
А вы отслеживали когда-нибудь овуляцию..на ощуп шейки матки? Отслеживаю овульку)))) 14 ДЦ ПОЗДНО?

Похожие записи