Боже, как я устала. От этих сбоев да неполадок. У меня сегодня 17 ДПО. Тесты чистые. С организмом творится страшное, последние 3 дня точно: сильно тошнит, снижен аппетит, кружится голова и тело как будто горит, хотя ТТ нормальная - 36,7! Менструация тоже никак не хочет начинаться, сегодня 3 ДЗ. Недавно уже была подобная история, но без такого странного состояния: оказалось, эндометрий тонкий - М неоткуда взяться. Пролечилась: в этом цикле эндик был аж 11 мм! Ну и что это тогда? Гормональный сбой? Реакция организма на осень? Стоит ли пытаться вызвать М дюфастоном, если нет показания врача (она в отпуске)?
может завтра на узи сходить еще и исключить возможные причины задержки
По итогу: вызвали мне какие-то странные по всем характеристикам М. Новый цикл вот начался, жду свою О со дня на день.
Якобы опять эндика не хватило. Хотя это чушь полнейшая: я тщательно за ним следила, ибо на дивигеле первый цикл была. Но это уже, наверное, и не важно. Жду итогов этого цикла. Если опять что-то подобное произойдет, буду менять врача, наверное.
Вот у меня тож самое ,правда 8 дпо всего видимо пмс такой жетский
а вы уверенны, что о была? вы ее подтвердили наличием жт?
вторая фаза максимум 16 дней.
Была, я на УЗИ ходила - следили, как эндометрий под дивигелем вырос + О тоже зафиксировали. Я знаю о длительности второй фазы, в этом-то и вся проблема.
вы подтвердили именно 2 фазу, жт видели, сколько он.
дивигель часто забивает о и фолликул сдувается на нем.
Не, овуляция была. И М мне вызвали. Правда, они так странно идут: скудно очень и консистенции странной. Переживаю очень, так как никогда такого не было; а как захотели зачать малыша - получите и распишитесь! Каждый цикл какая-нибудь фигня, да вылазит...