Войти
Dомашняя
Планирую Москва

Со мной что-то не так?

может завтра на узи сходить еще и исключить возможные причины задержки

0
06.09.2015
Dомашняя
Планирую Москва

По итогу: вызвали мне какие-то странные по всем характеристикам М. Новый цикл вот начался, жду свою О со дня на день.

0
20.09.2015

а причину задержки выявили? может цикл удлинился просто (

0
20.09.2015
Dомашняя
Планирую Москва

Якобы опять эндика не хватило. Хотя это чушь полнейшая: я тщательно за ним следила, ибо на дивигеле первый цикл была. Но это уже, наверное, и не важно. Жду итогов этого цикла. Если опять что-то подобное произойдет, буду менять врача, наверное.

0
21.09.2015

удачи!

0
21.09.2015
Dомашняя
Планирую Москва

Спасибо большое☺

0
22.09.2015

Вот у меня тож самое ,правда 8 дпо всего видимо пмс такой жетский

0
06.09.2015
Dомашняя
Планирую Москва

У вас это все-таки ПМС оказался?

0
20.09.2015

Ага на 8 дпо пришли

0
20.09.2015
Dомашняя
Планирую Москва

Удачи нам в новом цикле тогда☺

0
20.09.2015

Ага)у меня уже овулька на подходе

0
20.09.2015
Dомашняя
Планирую Москва

Вот и у меня тоже☺ Со дня на день жду! Завтра на УЗИ☺

0
20.09.2015

а вы уверенны, что о была? вы ее подтвердили наличием жт?
вторая фаза максимум 16 дней.

0
06.09.2015
Dомашняя
Планирую Москва

Была, я на УЗИ ходила - следили, как эндометрий под дивигелем вырос + О тоже зафиксировали. Я знаю о длительности второй фазы, в этом-то и вся проблема.

0
06.09.2015

вы подтвердили именно 2 фазу, жт видели, сколько он.
дивигель часто забивает о и фолликул сдувается на нем.

0
06.09.2015
Dомашняя
Планирую Москва

Не, овуляция была. И М мне вызвали. Правда, они так странно идут: скудно очень и консистенции странной. Переживаю очень, так как никогда такого не было; а как захотели зачать малыша - получите и распишитесь! Каждый цикл какая-нибудь фигня, да вылазит...

0
20.09.2015
Рост хгч Признаки 2й Б

Похожие записи