Беременность не планирую! Все всегда было аккуратно. Как так не понимаю( Задержка 2 недели! ТТ 37.3, Тошнит и кружиться голова. Тесты отрицательные! Пришла к Гине она на кресле посмотрела и сказала что матка беременная! Увеличена. Завтра с утра пойду на узи. Никак не пойму как может быть Б при отрицательных тестах?? А если это не Б. то почему может быть задержка и увеличена матка? Может миома или еще что хуже(( 
ЧТо это может быть???
Эх... Вот как усроина жизнь... кто то годами молится хоть бы беременность, а кто то хоть не она... Только аборт не делайте, если подтвердится.... Пожалейте свою бусинку.
Я первого ждала 3 года. второго почти 4. Так что я прекрасно знаю что такое молиться годами.
А на сколько недель матка? Может просто сбой и эндометрий вырос?
Она сказала что Б маленького срока. и отправила на узи с ДЗ Берем маточ.
Сдайте хгч... Может быть и на узи не усмотрят.... А обычно тесты показывает у вас?
Дочке всего 10 месяцев.Жилья своего еще нет( Да и думаю что уже хватит.. у меня и мальчик и девочка.
понятненько. но если вдруг вышло,не аборт же?
у вас есть дочь, если вы сделаете аборт потом ваша дочь за них может платиться.говорю это не понаслышке, я практик эзотерический, у меня куча клиенток с этого же сайта кто отрабатывает за ошибки матери своим бесплодием или же невынашиванием. если Бог дал ребенка то и на него даст
Моя мама сделала много абортов. А я не могу выносить((
Сдайте кровь на ХГЧ лучше. 100% покажет, есть или нет беременность
Моя бабушка делала аборты , Мама при этом родила трёх парней и меня !) легко
К тому же моя мама делала аборты , я родила сынишек все хорошо
что то не уверена , что это влияет
Но убивать ребёночка не человечно
Я думаю, это хитрый сбой такой. У меня последнии месяцы (2-3) тож же какая то гормональная перемена. Менструальный цикл удлинился, сами месячные неделю стали вместо 5 дней.
Было так же, матка на 7 недель, задержка 2 недели, температура. По узи киста жт функциональная, из за нее мес задержались. Если тесты отрицательные, беременность практически исключена!!
полностью согласна!!!! Бог дает не зря детишек нам, или не дает.
у моей знакомой всю беременность тесты показывали отр, она делает тест в 6 мес беременности, результат отр. она смеётся и говорит, так что у меня грыжа это что ли 
Матка всегда увеличена во второй фазе и часто путают с беременностью раннего срока
