Войти
планирую беременность Москва

пролет пролетный :(

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Не паникуйте! Постарайтесь отпустить ситуацию как бы трудно это не было. У нас тоже пролет в этом цикле( Давайте вместе стараться!)) Я вам буду посылать благие пожелания скорейшей беременности, вы-мне) Удачи нам!
0
07.09.2015
Мама девочки (5 лет) Москва
Да! Все правильно!!! Удачи нам! Чтобы все получилось !!!
0
07.09.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нью-Вестминстер
Утрожестан и Дюфастон нельзя пить целый месяц если вы хотите забеременеть!эти препараты нужны исключительно для поддержания 2 фазы цикла ,те их надо принимать начинать после овуляции!и продолжать если наступила беременность ,если нет-отпускаете и начинается новый цикл.Если вы принимаете весь месяц,то беременность и не наступит..может ваш врач не совсем корректно назначила или вы что то не так поняли?
0
07.09.2015
Мама девочки (5 лет) Москва
Спасибо за комментарий! И Утрожестан и БМ я пила с 16 по 26 дц, просто некорректно выразилась
0
07.09.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нью-Вестминстер
Ну до задержки тесты могут быть чистыми....давайте подождем задержки и тогда еще потеститесь...
0
07.09.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Борисов
не расстраивайтесь, всё у вас будет хорошо, не в этом месяце, так в следующем, главное, не раскисайте!!!
0
07.09.2015
Мама девочки (5 лет) Москва
Спасибо за добрые слова!
0
07.09.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
держитесь! терпения нам всем я вроде читала, что нежелательно бм вместе с утрожестаном/дюфастоном?
0
07.09.2015
Можайск
Как я Понимаю!!! Пытаешься отпустить и отпускаешь,но иногда прям крышу рвёт...Особенно когда все подружки уже с детками и многие ждут 2ое чудо! Я стараюсь это бороть в себе и искать чем занять голову) Но нельзя отчаиваться,ведь бывают поздние овули и бывают тесты врут! Главное верить)
0
07.09.2015
Мама девочки (5 лет) Москва
Спасибо! За это и люблю бб. Всегда можно найти поддержку ! Удачи Вам!!
0
07.09.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
А чего вы руки то опустили? Нельзя так! Голову выше и вперед! У вас обязательно все получится!!!
0
07.09.2015
Мама девочки (5 лет) Москва
Спасибо! Знаю! Но бывает как накатит...
0
07.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов
пусть все получится в след раз
0
07.09.2015
Мама девочки (5 лет) Москва
Спасибо!
0
07.09.2015
Дивигель/Дюфастон не помогает 8ДПО(27дц) принимать ли дальше дюфастон

Похожие записи