Не паникуйте! Постарайтесь отпустить ситуацию как бы трудно это не было.
У нас тоже пролет в этом цикле(
Давайте вместе стараться!)) Я вам буду посылать благие пожелания скорейшей беременности, вы-мне) Удачи нам!
Утрожестан и Дюфастон нельзя пить целый месяц если вы хотите забеременеть!эти препараты нужны исключительно для поддержания 2 фазы цикла ,те их надо принимать начинать после овуляции!и продолжать если наступила беременность ,если нет-отпускаете и начинается новый цикл.Если вы принимаете весь месяц,то беременность и не наступит..может ваш врач не совсем корректно назначила или вы что то не так поняли?
Как я Понимаю!!! Пытаешься отпустить и отпускаешь,но иногда прям крышу рвёт...Особенно когда все подружки уже с детками и многие ждут 2ое чудо! Я стараюсь это бороть в себе и искать чем занять голову) Но нельзя отчаиваться,ведь бывают поздние овули и бывают тесты врут! Главное верить)