пришли некоторые анализы гормонов . Понижен пролактин . Девочки на что это влияет ? У кого был понижен пролактин и чем лечились ?
понижен это сколько? и это после приема таблеток или естественное состояние?
93 . А норма в анализах написана 109-557. Это естественное состояние . Ничего не принимала
я думаю нужно пересдать пролактин, может все ок будет. А остальные гормоны щитовидки в норме? ну и проверить гипофиз, если повторный анализ будет низкий
На щитовидку не сдавала , у меня с ней проблем никогда не было . Сдавала только гормоны половой функции
ттг, т3,т4, ат-тпо гормоны тоже нужно сдать, влияют на зачатие, как и пролактин. Думаю что с пролактином ошибочный диагноз, обычно он повышен у всех, пониженный после приема лекарств в основном.
у меня был ниже нижней границы
искала ответ, не нашла
б наступила, но похоже зб
Дай Бог что бы у вас все было хорошо ! Искренне переживаю и надеюсь на хорошие новости !!!!