Войти
Дарья
Арина, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Понижен пролактин .

Вера
Алиса, 10 лет 9 месяцев Челябинск

понижен это сколько? и это после приема таблеток или естественное состояние?

0
10.09.2015
Дарья
Арина, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

93 . А норма в анализах написана 109-557. Это естественное состояние . Ничего не принимала

0
10.09.2015
Вера
Алиса, 10 лет 9 месяцев Челябинск

я думаю нужно пересдать пролактин, может все ок будет. А остальные гормоны щитовидки в норме? ну и проверить гипофиз, если повторный анализ будет низкий

0
10.09.2015
Дарья
Арина, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

На щитовидку не сдавала , у меня с ней проблем никогда не было . Сдавала только гормоны половой функции

0
10.09.2015
Вера
Алиса, 10 лет 9 месяцев Челябинск

ттг, т3,т4, ат-тпо гормоны тоже нужно сдать, влияют на зачатие, как и пролактин. Думаю что с пролактином ошибочный диагноз, обычно он повышен у всех, пониженный после приема лекарств в основном.

0
10.09.2015
Дарья
Арина, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо) я не знала .

0
10.09.2015
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

у меня был ниже нижней границы

искала ответ, не нашла

б наступила, но похоже зб

0
10.09.2015
Дарья
Арина, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Дай Бог что бы у вас все было хорошо ! Искренне переживаю и надеюсь на хорошие новости !!!!

0
10.09.2015
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Пролактин капризный гормон, сдай еще раз, почитай рекомендации к сдаче:)

0
10.09.2015
Дарья
Арина, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо

0
10.09.2015
уреплазма и микоплазма, обязательно лечение? Хгч динамика

Похожие записи